1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Дзанетти: «Ни за что бы не продал Ди Марию»

0

Хавьер Дзанетти: «Ни за что бы не продал Ди Марию»

Бывший капитан «Интера» и сборной Аргентины Хавьер Дзанетти заявил, что высоко ценит полузащитника «Реала» Анхеля Ди Мария.

– Я бы ни за что не расстался с Ди Мария, ведь он очень важный игрок. Он доказал это на ЧМ-2014.

Впрочем, «Реал» создает отличную команду, взяв в качестве подкрепления Тони Крооса и Хамеса Родригеса, — сказал Дзанетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Миша Мамедов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ди Мария конечно мега крут) но незаменим ли?)
Команды должны обновляться, развиваться и прогрессировать)
Помните ушел Озил?) сначала думали, о господи, как так?) он был одним из важнейших игроков)
А сейчас про него никто и не вспоминает, все просто, Реал великий клуб, тут на место лидеров и героев приходят новые, не менее яркие и значимые)
Похоже на ЧМ, гном подговорил ДиМу просить новый контракт. У него в этом деле опыт огромный)
Ответvadimartin
Похоже на ЧМ, гном подговорил ДиМу просить новый контракт. У него в этом деле опыт огромный)
Кстати, похоже на то, этот алчный шкед крайне заразен.
Ответdr. cage
Кстати, похоже на то, этот алчный шкед крайне заразен.
Ну да, только Перес, это не руководство путы, не будет идти на поводку у футболиста.
Складывается впечатление что болельщики некоторых команд очень хотят поражений своим командам раз тут убеждают Реал не продавать Диму ))))
Не понимаю, как можно продать Ди Марию после его самого лучшего сезона в Мадриде. Эх, Перес...
ОтветIsko 22
Не понимаю, как можно продать Ди Марию после его самого лучшего сезона в Мадриде. Эх, Перес...
Он хочет уйти, клуб его продает. В чем проблема?
ОтветIsko 22
Не понимаю, как можно продать Ди Марию после его самого лучшего сезона в Мадриде. Эх, Перес...
Не думаю что виноват Перес, ДиМа сам хочет уйти, и еще не известно уйдет он или нет
Анхель-техничный,выносливый,скоростной и с великолепным дриблингом но он сам хочет уйти из Реала тут Перес не виноват
Я считаю, что Ди Марию нужно продавать сейчас, когда за его продажу можно вырвать максимум.
Учитывая его нестабильность, не факт, что он будет феерить, так как в прошлом сезоне. Плюс он сам хочет уйти, значит боится конкуренции.
С чего все взяли, что он сам хочет уйти? Лично спрашивали?
может он не хочет больше в центре сезон проводить, он все таки фланговый игрок
К таким игрокам стоит прислушиваться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости