Хавьер Дзанетти: «Ни за что бы не продал Ди Марию»
Бывший капитан «Интера» и сборной Аргентины Хавьер Дзанетти заявил, что высоко ценит полузащитника «Реала» Анхеля Ди Мария.
– Я бы ни за что не расстался с Ди Мария, ведь он очень важный игрок. Он доказал это на ЧМ-2014.
Впрочем, «Реал» создает отличную команду, взяв в качестве подкрепления Тони Крооса и Хамеса Родригеса, — сказал Дзанетти.
Опубликовал: Миша Мамедов
Источник: Football Espana
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Команды должны обновляться, развиваться и прогрессировать)
Помните ушел Озил?) сначала думали, о господи, как так?) он был одним из важнейших игроков)
А сейчас про него никто и не вспоминает, все просто, Реал великий клуб, тут на место лидеров и героев приходят новые, не менее яркие и значимые)
Учитывая его нестабильность, не факт, что он будет феерить, так как в прошлом сезоне. Плюс он сам хочет уйти, значит боится конкуренции.