25

Болельщики хотят подарить Плющенко золотую медаль

Председатель совета петербургского муниципального образования «Округ Петровский» Дмитрий Ильковский заявил, что поклонники Евгения Плющенко, который выиграл серебро в Ванкувере, планируют вручить золотую медаль российскому фигуристу.

«Очень многие поклонники Плющенко говорят, что, несмотря на решение судей в Ванкувере, Евгений выступил лучше всех и достоин золотой медали. Они обращаются к нам с просьбой исправить эту несправедливость.

В ближайшее время будет разработан дизайн медали. Это будет золотая медаль Плющенко от россиян», – цитирует Ильковского «РИА Новости».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Реально перепили....
Хоккей. Канада - Россия: 7-3
Нас точно засудили.
Видел я этих канадцев.
Даже на тренировках четверной не прыгают.
Плющенко нужно работать и свою правоту доказывать в Сочи, а не дешевым пиаром заниматься. И уступил он абсолютно по делу. Может, у Лайсачека была не чемпионская программа, но еще меньше чемпионским было выступление Плющенко. А уж все его последующее поведение - просто стыдобища и позор на весь мир.
А будут делать такую медаль для наших хоккестов?? Если да, то я за!
Ответ Анна5
А будут делать такую медаль для наших хоккестов?? Если да, то я за!
для наших хоккеистов! Конечно же.)))
Ответ Анна5
А будут делать такую медаль для наших хоккестов?? Если да, то я за!
Медаль - бред. Если наши сами будут себя награждать то, никто нам тем более давать медали не будет. Зачем?

Только отличие Плюща от хоккеистов в том, что Плюща то правда засудили, а хоккеисты продули по делу.
Наши хоккеисты не получали смехотворных оценок от некоторых арбитров на уровне 20 места, нашим хоккеистам «беспрестрастный» компьютер не выбраковывал те былы, при которых они могли победить.
Там судейство вообще совсем не при чем.
«Очень многие поклонники Плющенко говорят, что, несмотря на решение судей в Ванкувере, Евгений выступил лучше всех и достоин золотой медали. Они обращаются к нам с просьбой исправить эту несправедливость.»

Маразм крепчал. Осталось еще организовать очередь из желающих поцеловать Плющенко в задницу... россиян.
Ну да действительно какие мелочи все эти выигранные им соревнования……все те результаты которые он показывал, восхищая весь мир ……спортсмен такого уровня заслуживает если не любви и восхищения в своей стране, но уважения точно…….а все эти скандалы, сплетни и его личная жизнь к спорту отношения не имеют……
Кстати, вот правильная статья о зареванном Женечке.

http://ej.ru/?a=note&id=9905
Лучше подарите Женечке килограмм тазепама, чтобы он не скулил и по-мужски переносил поражения. Ей-бо, это намного полезнее ваших кустарных медальных подделок.
Дорогие болельщики! Ну потешьте дитя малое, Женечку нашего дорогого. Ну недополучил он от злых дядь (которые наповерку оказались тётями - уж Женя-то, наверно, это испробовал на практике, если так в этом уверен)... Купите ему шоколадную медальку золотого цвета в кондитерском магазине, чтобы он так не нервничал больше... :)))
И тренеру его, профессору Мишину, заодно...
Уж не поскупитесь на две! :))) А то он тоже обидчивый очень... А к старости люди очень на сладкое падкими становятся... :)))
Может быть они тогда упокоятся, и ещё до Сочи как-нибудь дотянут вам на радость? :)
Не жалейте денег, инвестируйте в свих кумиров!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем