Наталья Бестемьянова: «Для Ильиных с Кацалаповым пятое место – это позор»

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова заявила, что пятое место на чемпионате мира в Японии станет позором для российского танцевального дуэта Елена Ильиных – Никита Кацалапов.

«Я думаю, что борьба за первое место будет между итальянцами и канадцами. Ильиных с Кацалаповым смогут рассчитывать только на третье место, в случае если они роскошно откатают произвольную программу.

Для них пятое место – это позор. Они должны были бороться за первое место. И они должны выходить на произвольную программу с мыслью, что они борются за золотую медаль. Это единственная мотивация, которая у них должна быть», – приводит слова Бестемьяновой «Р-Спорт».

Материалы по теме


36 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Понимаете, Бестемьянова - человек советской закалки. В те времена именно так и разговаривали, так задачу ставили перед фигуристами.
+14
-1
+13
Это вам не дома под априори завышенные оценки кататься.
+13
-5
+8
ну писец, будто никто ошибок не совершает, в том числе в свое время автор. Давайте "размажем" ИК, что тут мелко так про позор.
Поддержать ребят надо, доброе слово и кошке приятно.
+9
-1
+8
Что сразу позор-то?! Как надоели все эти критики...Надо реально смотреть на вещи: на ОИ они показали свой максимум. Стабильности не было весь сезон, откуда ей взяться теперь? Если не завалят еще и ПП в тройке будут. Никакой трагедии не вижу.
+8
0
+8
как категорично
+7
-2
+5
Позор - это когда на лёд без портков вышел,пардон конечно, и начал кататься перед полным залом. А если заняли 5 место ,это неприятная неожиданность . Слова,конечно ,надо подбирать Бестемьяновой.
+5
0
+5
Ответ Аня Тен
ну писец, будто никто ошибок не совершает, в том числе в свое время автор. Давайте "размажем" ИК, что тут мелко так про позор. Поддержать ребят надо, доброе слово и кошке приятно.
Вот именно ! Такое посередине соревнования говорить, по меньшей мере, некрасиво.
+5
-1
+4
Ну какие они чемпионы? Чисто только катаются через раз.
+4
0
+4
Если бы один раз так ошиблись или два по ходу сезона - вопросов нет, со всеми бывает. Но в этом году ИК показали завидную стабильность в невыполнении важных элементов. Жаль, я очень болела за эту пару еще пару лет назад (каламбур получился).)))
+6
-2
+4
От ошибок нкто не застрахован. Сколько их было у Бестемьяновой с Букиным?
+4
-1
+3
С такой "поддержкой", только за медали и бороться.
+3
0
+3
Совсем с ума сошла тётя. Это не позор, это просто косяк Никиты. А уж сколько Наташа падала на попу ( побольше других) помню с трудом, но помню
+5
-2
+3
конечно позор
+6
-3
+3
Как-то мне всегда высказывания Бестемьяновой кажутся не очень далёкими...Сама выступала всегда безошибочно? ... лёд скользкий...
+3
0
+3
Очень непоследовательная девушка Наталья - недавно говорила совсем другое! И главное,что тоже во время соревнований /! БС наверно ей очень благодарны были за поддержку! / Так всё таки "позор" или " революция"??
«Сейчас произошла революция. И дело не в ошибке Соловьева, я так понимаю, что наконец все стало очевидно.
Ильиных и Кацалапов всегда были лучшей парой, но в прошлом году они катались так плохо, что позволили себя обыграть. А сейчас они вернули себе свои позиции.
+2
0
+2
А я думаю, что не позор, а "богу - богово, кесарю - кесарево".
+1
0
+1
Кстати, никакого позора не видно. В 2013 году они заняли на ЧМ 9 место, а сейчас могут попасть в призы! Даст Бог на следующей олимпиаде станут чемпионами.
+1
0
+1
Позор - говорить такое вслух и публично. При всем моем уважении...
+1
0
+1
Хочется напомнить этой рыжей бестии))), что на дебютном для себя Олимпиаде она приземлялась на пятую точку.Тем не менее на неё бочку не катили, к позорному столбу не пригвоздили ...
+1
0
+1
а што так хрубо-то?? Ничего страшного. Соберуться на ПП.
вот и мне кажется, что мир не перевернулся

имхо, соберутся
+1
0
+1
Ответ Федырыч
От ошибок нкто не застрахован. Сколько их было у Бестемьяновой с Букиным?
думаю, у Бестьемьяновой за всю длинную карьеру их бело меньше, чем у ее более молодых визави, уж кто то , а ИК план по ошибкам перевыполнили на сто лет вперед.
+1
0
+1
Ответ arabesk
Очень непоследовательная девушка Наталья - недавно говорила совсем другое! И главное,что тоже во время соревнований /! БС наверно ей очень благодарны были за поддержку! / Так всё таки "позор" или " революция"?? «Сейчас произошла революция. И дело не в ошибке Соловьева, я так понимаю, что наконец все стало очевидно. Ильиных и Кацалапов всегда были лучшей парой, но в прошлом году они катались так плохо, что позволили себя обыграть. А сейчас они вернули себе свои позиции.
Какая нафиг лучшая пара? Бестемьянова бредит, очевидно. ЧМ все расставил на свои места, и место КИ еще очень даже высокое по сравнению с заслуженным.
+3
-2
+1
довольно некорректный комментарий бестемьяновой
+1
0
+1
Да, добрая тетя, что сказать.
+1
0
+1
Сейчас танцы взлетели на такой уровень, что падения к сожалению не редкость,и уж совсем не позор- нелепость, ошибка- это да. Странно слышать от уважаемой г-жи Бестемьяновой столь категоричное мнение, она ведь мастер своего дела и должна понимать что такие казусы - следствие того, что сегодняшние танцоры много чего позаимствовали у спортивных пар,да и скорости исполнения ого-го какие.
+1
0
+1
а это случайно не Наташа ли тот анонимный источник?
+3
-2
+1
Да уж, очень к месту она тут откровенничает. Им надо другие слова сейчас говорить, поддержать. А уж поругать после ЧМ они себя и сами смогут...
+2
-1
+1
никакого позора. показали свой уровень на данный момент, довольно нестабильный..
пара последние годы была в раслабленном состоянии,много падала..
смогли как то скатать в сочи..
ну и все.
0
0
0
Ну позор это вряд ли, а вот провал будет более точно
0
0
0
Еще есть ПП,есть шанс попасть на пьедестал.Зачем заранее делать такие выводы?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий