23

Елена Ильиных: «В Японии над танцорами решили поиздеваться»

Призеры Олимпийских игр Елена Ильиных и Никита Кацалапов недовольны организацией чемпионата мира-2014 в Японии.

«Здесь кошмарное расписание тренировок у танцоров. Мы очень любим кататься в Японии, но здесь – такое впечатление, что над танцорами решили поиздеваться. До отеля от катка ехать далеко, поэтому после сегодняшней утренней тренировки нам пришлось идти в общий душ и ждать выступления на катке. Полежать на кроватях не удалось – их занимают те, кто выступает в первой разминке», – отметила Ильиных.

«Перед началом программы уже на льду разговаривали, просто болтали, настраивались, договаривались получать удовольствие. Думать нам ни о чем было не нужно, все наработано. Встали и спокойно поехали. Но допустили ошибку», – заметил Кацалапов.

Опубликовал: Павел Копачев
Источник: Р-Спорт
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Оказывается,что не наработано и думать таки надо. Но расслабились,получили по лбу. Слишком много шумихи вокруг них ,много им анонсировали,слишком много.
А японцам не судьба была поставить кроватей по количеству участников? Надеюсь, что это не сделано только из-за недостатка места. Ну или штабелями друг на друга укладываться.
Плохому танцору мешает...левая нога)))
Ответ заблокированному пользователю
Плохому танцору мешает...левая нога)))
Ваш ник как мне кажется не соответствует Вашему кредо.
-​ Нелли, что вы думаете обо всей этой истории?

-​ Честно говоря, ничего вам определенного сказать не могу, потому что сама пребываю в некотором шоке.

-​ Вы разговаривали об этом с братом?

-​ Конечно, он переживает, как любой нормальный человек. Но в то же время Руслан очень адекватно к этому отнесся, он настроен сейчас на борьбу, на хорошее катание, они с Викой будут бороться. Нет ни депрессии, ни чего-то еще в этом плане. Я могу только похвалить его за это! Может быть, не очень красиво говорить об этом, все-таки я его сестра…

-​ Но вы же болеете друг за друга.

-​ Конечно. Но он правда — он держится, на мой взгляд, по-геройски. Я поражаюсь, что ему удается в такой непростой ситуации добиваться от себя спокойствия.

-​ От кого Руслан узнал об этом? Из прессы?

-​ Нет, от кого-то из русских фигуристов.

-​ Но не от Виктории? Что, согласитесь, было бы логично.

-​ Нет, не от Вики.

-​ И что теперь? Предстоят поиски новой партнерши.

-​ Мы посмотрим. Сейчас — чемпионат мира, сейчас самое главное — сосредоточиться на выступлении, а если начать поиски новой партнерши, сами понимаете, к чему это приведет. Ни в коем случае нельзя терять концентрацию. К тому же неизвестно еще, случится это все, или не случится.

-​ Пока этого никто официально не подтверждает. Почему же Руслан поверил и переживает?

-​ Все верят. И в то же время — сомневаются. Но дыма без огня не бывает.. Может быть, впрочем, это и какая-то «утка», которая была запущена с умыслом. Две распадающиеся пары, и их не будут ставить на высокие места. Есть и такие предположения в среде фигуристов. И их тоже нельзя стопроцентно опровергнуть.
Ответ B.l.a.z.e
-​ Нелли, что вы думаете обо всей этой истории? -​ Честно говоря, ничего вам определенного сказать не могу, потому что сама пребываю в некотором шоке. -​ Вы разговаривали об этом с братом? -​ Конечно, он переживает, как любой нормальный человек. Но в то же время Руслан очень адекватно к этому отнесся, он настроен сейчас на борьбу, на хорошее катание, они с Викой будут бороться. Нет ни депрессии, ни чего-то еще в этом плане. Я могу только похвалить его за это! Может быть, не очень красиво говорить об этом, все-таки я его сестра… -​ Но вы же болеете друг за друга. -​ Конечно. Но он правда — он держится, на мой взгляд, по-геройски. Я поражаюсь, что ему удается в такой непростой ситуации добиваться от себя спокойствия. -​ От кого Руслан узнал об этом? Из прессы? -​ Нет, от кого-то из русских фигуристов. -​ Но не от Виктории? Что, согласитесь, было бы логично. -​ Нет, не от Вики. -​ И что теперь? Предстоят поиски новой партнерши. -​ Мы посмотрим. Сейчас — чемпионат мира, сейчас самое главное — сосредоточиться на выступлении, а если начать поиски новой партнерши, сами понимаете, к чему это приведет. Ни в коем случае нельзя терять концентрацию. К тому же неизвестно еще, случится это все, или не случится. -​ Пока этого никто официально не подтверждает. Почему же Руслан поверил и переживает? -​ Все верят. И в то же время — сомневаются. Но дыма без огня не бывает.. Может быть, впрочем, это и какая-то «утка», которая была запущена с умыслом. Две распадающиеся пары, и их не будут ставить на высокие места. Есть и такие предположения в среде фигуристов. И их тоже нельзя стопроцентно опровергнуть.
не уж-то правда? почему же никита и Вика молчат...Лена не в курсе была,Руслан тоже...
Ответ OksanaMem
не уж-то правда? почему же никита и Вика молчат...Лена не в курсе была,Руслан тоже...
Ника, когда спросили, он просто отбрехнулся: "Без комментариев".. Похоже на правду ((((
Причин очень много. Боюсь сбиться со счёта. Не ищите виноватых. Собираетесь на произвольную.удачи!!!!!!
Ответ Ludmila Eyremenko
Причин очень много. Боюсь сбиться со счёта. Не ищите виноватых. Собираетесь на произвольную.удачи!!!!!!
Так и ведь парники точно в таких же условиях. Конечно и выступления каждый день, и бытовуха, но ведь не у вас же одних. Зачем искать виноватых, ну ошиблись и ошиблись, со всеми бывает. Боритесь завтра, хотя бы за 3 - 4 места. Удачи.
Ответ ewgenija
Так и ведь парники точно в таких же условиях. Конечно и выступления каждый день, и бытовуха, но ведь не у вас же одних. Зачем искать виноватых, ну ошиблись и ошиблись, со всеми бывает. Боритесь завтра, хотя бы за 3 - 4 места. Удачи.
Вот именно,лучше не скажешь,тоже так думаю.Боритесь, и может быть еще попадете на пьедестал!
кошмарное расписание, Лена, не только у танцоров. у остальных те же проблемы. а вы и с удобным расписанием элементы срывали. тем не менее, удачи в произвольной! это будет полный трындец, если мы останемся без 3х мест на мире в следующем сезоне
все в одинаковых условиях.
молодые ребята, полны сил, а все жалобы, жалобы..
Считаю,что не нужно искать себе оправданий,а поптытаться сократить отставание.И да и работать над ошибками
Некомфортные условия? - На то это и спорт. Надо быть готовым ко всему - собираться и делать! Удобно - дома на диване. И никто ни над кем не издевался.
Вперёд и с песней!
А в гостиницу рядом со стадионом поселить нельзя было? Чтобы после тренировки каждый шел в свою койку, а не лежали впятером в одной по очереди? Или в этом японском Урюпинске гостиниц нет?
Ответ MariaRN
А в гостиницу рядом со стадионом поселить нельзя было? Чтобы после тренировки каждый шел в свою койку, а не лежали впятером в одной по очереди? Или в этом японском Урюпинске гостиниц нет?
Дык, праздник прошел. Наступают суровые будни. Или вы думаете, что мошна бездонная? ))
Ответ MariaRN
А в гостиницу рядом со стадионом поселить нельзя было? Чтобы после тренировки каждый шел в свою койку, а не лежали впятером в одной по очереди? Или в этом японском Урюпинске гостиниц нет?
Да, организаторы специально выбрали этот город из-за большого стадиона (18 тыс.), т.к. ожидали большого наплыва болельщиков. А инфраструктура оказалась неразвита. Увы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем