1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Skate Canada. Осмонд победила, Сотскова – 2-я, Погорилая – 9-я

0

Skate Canada. Осмонд победила, Сотскова – 2-я, Погорилая – 9-я

В канадской Реджайне проходит второй этап серии Гран-при — Skate Canada. У женщин победила представительница Канады Кейтлин Осмонд, россиянка Мария Сотскова- 2-я, Анна Погорилая – 9-я.

Гран-при

2-й этап

Skate Canada

Реджайна, Канада

Женщины

Итоговое положение

1. Кейтлин Осмонд (Канада) – 212,912. Мария Сотскова (Россия) – 192,523. Эшли Вагнер (США) – 183,944. Кортни Хикс (США) – 182,575. Марин Хонда (Япония) – 178,246. Рика Хонго (Япония) – 176,347. Карен Чен (США) – 179,408. Лорин Лекавалье (Франция) – 166,439. Анна Погорилая (Россия) – 156,8910. Кайлани Крейн (Австралия) – 143,0311. Элейн Шартран (Канада) – 134,1712. Ларкин Остман (Канада) – 123,56

Произвольная программа

1. Кейтлин Осмонд (Канада) – 136,852. Мария Сотскова (Россия) – 126,423. Марин Хонда (Япония) – 125,644. Эшли Вагнер (США) – 122,375. Кортни Хикс (США) – 118,516. Рика Хонго (Япония) – 114,747. Карен Чен (США) – 108,638. Лорин Лекавалье (Франция) – 107,359. Кайлани Крейн (Австралия) – 88,0710. Анна Погорилая (Россия) – 87,8411. Элейн Шартран (Канада) – 87,6612. Ларкин Остман (Канада) – 81,77

Расписание трансляций второго этапа Гран-при – Skate Canada

Опубликовала: Мария Величко

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не все услышала из разговора Ани и Царевой. Но это что-то нездоровое, с обеих сторон причем. Устраивать разбор полетов прямо в кике - не слишком здорово. Но разговор вышел странный - ТРЕНЕР спрашивает у фигуристки, не кажется ли ей, что нужно чаще катать прогу целиком, а не раз в неделю? О_О А разве не тренер говорит, что и когда катать, или Пого решила, что знает все лучше тренера?

В общем, как бы Аня уже не каталась на ЧР, она точно мимо ОИ. С такими нервами там делать нечего.
ОтветVendetta4111323
Я не все услышала из разговора Ани и Царевой. Но это что-то нездоровое, с обеих сторон причем. Устраивать разбор полетов прямо в кике - не слишком здорово. Но разговор вышел странный - ТРЕНЕР спрашивает у фигуристки, не кажется ли ей, что нужно чаще катать прогу целиком, а не раз в неделю? О_О А разве не тренер говорит, что и когда катать, или Пого решила, что знает все лучше тренера? В общем, как бы Аня уже не каталась на ЧР, она точно мимо ОИ. С такими нервами там делать нечего.
Там дело не только в нервах. Тренер лучше нас знает. Наверное, не хватает терпения с такими фигуристками.
ОтветVendetta4111323
Я не все услышала из разговора Ани и Царевой. Но это что-то нездоровое, с обеих сторон причем. Устраивать разбор полетов прямо в кике - не слишком здорово. Но разговор вышел странный - ТРЕНЕР спрашивает у фигуристки, не кажется ли ей, что нужно чаще катать прогу целиком, а не раз в неделю? О_О А разве не тренер говорит, что и когда катать, или Пого решила, что знает все лучше тренера? В общем, как бы Аня уже не каталась на ЧР, она точно мимо ОИ. С такими нервами там делать нечего.
Это нездоровое отношение ещё на утренней тренировке было видно... Очень страшно наблюдать такие отношения, особенно на всеобщее обозрение.
Вообще, какой-то дикий этап был. Другое дело у нас в Москве. А тут протоколы открыть - все в галках, ошибках, падениях. На протокол занявшей 3 место Вагнер смотреть страшно (ну, разве можно это сравнить с Хигучи?)
У Осмонд количество +2 +3 зашкаливает.
Привет Вайцеховской.
У нас тут над Жениным акселем плач Ярославны был 3 дня, а Осмонд вообще не парится.
Чего бы я не хотела - видеть ее на пьедестале ОИ с таким катанием.
Ответanr45
Вообще, какой-то дикий этап был. Другое дело у нас в Москве. А тут протоколы открыть - все в галках, ошибках, падениях. На протокол занявшей 3 место Вагнер смотреть страшно (ну, разве можно это сравнить с Хигучи?) У Осмонд количество +2 +3 зашкаливает. Привет Вайцеховской. У нас тут над Жениным акселем плач Ярославны был 3 дня, а Осмонд вообще не парится. Чего бы я не хотела - видеть ее на пьедестале ОИ с таким катанием.
А что её париться? Она упадёт два раза всё равно грибы получит.
Ответanr45
Вообще, какой-то дикий этап был. Другое дело у нас в Москве. А тут протоколы открыть - все в галках, ошибках, падениях. На протокол занявшей 3 место Вагнер смотреть страшно (ну, разве можно это сравнить с Хигучи?) У Осмонд количество +2 +3 зашкаливает. Привет Вайцеховской. У нас тут над Жениным акселем плач Ярославны был 3 дня, а Осмонд вообще не парится. Чего бы я не хотела - видеть ее на пьедестале ОИ с таким катанием.
Осмонд на пьедестале ОИ- профанация спорта вообще. Уж лучше та же Вакаба, хоть не так обидно.
Аня в своём репертуаре... рискую получить минусы, но после прошлогоднего сезона , уже не верю...
Ответpoklon1
Аня в своём репертуаре... рискую получить минусы, но после прошлогоднего сезона , уже не верю...
А я вот тоже не верю... прям ждала такого проката, при всём уважении, так все и получилось(((
ОтветBelosnejkina
А я вот тоже не верю... прям ждала такого проката, при всём уважении, так все и получилось(((
Я тоже чувствовала, что так и будет у Погорилой
Нда... И сколько уже было у Ани таких провалов... А как всё здорово шло год назад, казалось, что вот она, раскрылась. Жаль(

Оценки Осмонд снова посвящаются тем кто так тяжело переживал московские грибы)
позволить себе 10 секунд стоять и поправлять перчатку после падения может только Погорилая. А прога идет... По мне так Царева еще очень мягко прошлась в кике, а Аня психанула.
позволить себе 10 секунд стоять и поправлять перчатку после падения может только Погорилая. А прога идет... По мне так Царева еще очень мягко прошлась в кике, а Аня психанула.
Мне кажется, она от боли не могла продолжить.
позволить себе 10 секунд стоять и поправлять перчатку после падения может только Погорилая. А прога идет... По мне так Царева еще очень мягко прошлась в кике, а Аня психанула.
Комментарий удален
Осмонд похожа на лебедя, как Турсынбаева на сумоиста. последний аксель у Осмонд я не видел. Падение и сдвойка, 3+4 - оценка 67 за технику. Грибы термоядерные.
ОтветDefender64
Осмонд похожа на лебедя, как Турсынбаева на сумоиста. последний аксель у Осмонд я не видел. Падение и сдвойка, 3+4 - оценка 67 за технику. Грибы термоядерные.
ндэ... Лебедь не та прога, где можно полировать. Сразу мокрая курица, как бы это грубо не звучало :с
честно, прям рад такому результату Погорилой. как же ненавижу когда жалеют спортсменок за их отсутствие характера. жалели всем миром Липницкую, она проваливалась раз за разом, жалели всем миром Ильиных, она в паре провалилась, вот теперь жалеют Погорилую, и она проваливается.

не надо их жалеть, у них должен быть характер, все преодолеть. если не могут, то и нечего валить все на судей, тренеров, судьбу и все прочее.

Сильных спортсменок и тружениц не надо жалеть, сами все сделают
Ответзаблокированному пользователю
честно, прям рад такому результату Погорилой. как же ненавижу когда жалеют спортсменок за их отсутствие характера. жалели всем миром Липницкую, она проваливалась раз за разом, жалели всем миром Ильиных, она в паре провалилась, вот теперь жалеют Погорилую, и она проваливается. не надо их жалеть, у них должен быть характер, все преодолеть. если не могут, то и нечего валить все на судей, тренеров, судьбу и все прочее. Сильных спортсменок и тружениц не надо жалеть, сами все сделают
Не вижу связи. От слова вообще. То есть Вы рады, что у Ани не получилось, почему? Потому, что у нее нет характера?
Ответзаблокированному пользователю
честно, прям рад такому результату Погорилой. как же ненавижу когда жалеют спортсменок за их отсутствие характера. жалели всем миром Липницкую, она проваливалась раз за разом, жалели всем миром Ильиных, она в паре провалилась, вот теперь жалеют Погорилую, и она проваливается. не надо их жалеть, у них должен быть характер, все преодолеть. если не могут, то и нечего валить все на судей, тренеров, судьбу и все прочее. Сильных спортсменок и тружениц не надо жалеть, сами все сделают
Да пусть жалеют))
https://www.instagram.com/p/BaxLsYnBuPK/

Австралийский судья отжег :))
Ответxlegend
https://www.instagram.com/p/BaxLsYnBuPK/ Австралийский судья отжег :))
да уж. срочно его на пареподготовку. наш российский надо сказать тоже каким то образом осмонд выделил. как будто она катала лучше Ани и Маши... сговор блин
Ответxlegend
https://www.instagram.com/p/BaxLsYnBuPK/ Австралийский судья отжег :))
шикарно)))
Никто за Машу совсем что-ли не болеет? Ну значит я буду поддерживать,нельзя спортсмену без поддержки!
Ответmissis-Zima
Никто за Машу совсем что-ли не болеет? Ну значит я буду поддерживать,нельзя спортсмену без поддержки!
просто Ане сложнее,она после травмы,это у неё первые в этом сезоне соревнования,где она катает обе программы..

За Машу тоже переживают и болеют...
Ответmissis-Zima
Никто за Машу совсем что-ли не болеет? Ну значит я буду поддерживать,нельзя спортсмену без поддержки!
Да болеют и за Машу)) Просто она постабильнее и поспокойнее. А Аня может выдать и восторг и провал, ну и травма у нее была.
ну резюме - Машу с победой! реально она победила. ну навалявшая по самое не хочу в пп жирная осмонд, ну не заслужила же победы.... так что победила Маша по факту.

Аня - мимо ои. хотя и ранее было это довольно понятно. но тут уже гарантированно.
Ответзаблокированному пользователю
ну резюме - Машу с победой! реально она победила. ну навалявшая по самое не хочу в пп жирная осмонд, ну не заслужила же победы.... так что победила Маша по факту. Аня - мимо ои. хотя и ранее было это довольно понятно. но тут уже гарантированно.
Ну мимо ОИ - это еще не факт Она же не на ЧР наваляла.

Надо 2 этап хотя бы чисто катать, если конечно не заменят.

И травму спины обязательно залечить, до ЧР.
Ну мимо ОИ - это еще не факт Она же не на ЧР наваляла. Надо 2 этап хотя бы чисто катать, если конечно не заменят. И травму спины обязательно залечить, до ЧР.
факт. федра не дура, повезет более стабильных. и правильно сделает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем