Новая произвольная программа Уно будет поставлена под музыку из «Турандот»
Японский фигурист Шома Уно сообщил о том, под какую музыку будет кататься в новом сезоне.
Короткая программа фигуриста будет поставлена под «Четыре сезона – зима» Антонио Вивальди, произвольная – под музыку из «Турандот» Джакомо Пуччини.
«Под «Турандот» я катался в своем первом взрослом сезоне. Для меня это очень памятная музыка, я очень ее люблю, так что с нетерпением жду завершения работы над этой программой», – рассказал Уно.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: сайт Шомы Уно
67 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


И Шома тоже готовит её к Олимпиаде...
И потом Шома из тех спортсменов , который способен двинуть ФК вперёд именно в артистическом (компонентном ) плане . И его КП может оставить такой же яркий след как и Ягудинская "Зима"
Мне очень нравилась его ПП под "Турандот", хотя изначально от идеи была ужасе - казалось, что уж Шоме-то в этой музыке делать нечего. Оказалось - очень даже есть чего, и порадовал меня тогда он во всех отношениях. Надеюсь, новый релиз прежней ПП будет тоже хорош.
Вообще, не знаю, кому и почему "Турандот" надоела - лично я эту оперу обожаю, жаль что редко она в Мариинке в достойном исполнении идёт.