1. Спортс
  2. Велоспорт
  3. Новости
  4. Менеджер Коля получил тюремный срок

0

Менеджер Коля получил тюремный срок

Менеджер австрийского велогонщика Бернара Коля Штефан Мачинер был приговорен Уголовным судом Вены за применение кровяного допинга и распространение запрещенных препаратов к пятнадцати месяцам тюрьмы, четырнадцать из которых условны.

Было доказано, что Штефан Мачинер поставлял EPO, тестостерон, инсулин и гормона роста Колю, его бывшему товарищу по команде Маркусу Цбергу, триатлету Лайзе Хуеттэлер и еще пяти неназванным спортсменам с 2005 по 2008 года.

Мачинер признал свою вину еще в августе, отметив, что прекратил свою деятельность в середине 2008 года, когда распространение допинга стало в Австрии уголовным преступлением с лишением свободы на срок до пяти лет, сообщает AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
интересно, что думает по этому поводу менеджер Дима
Ну хоть начали допингистов в тюрьму сажать. Барнашов, на выход!
Ответзаблокированному пользователю
Ну хоть начали допингистов в тюрьму сажать. Барнашов, на выход!
А Барнашов распространял допинг? Когда и кому?
Ответзаблокированному пользователю
Ну хоть начали допингистов в тюрьму сажать. Барнашов, на выход!
Шарик, ты балбес! (ц)
Барнаш через полгода появился
«Менеджер Коля»
---------------
Колян, ты попал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем