Михаэль Расмуссен: «Как-то раз наш водитель прятал допинг у себя в нижнем белье»
Датский велогонщик Михаэль Расмуссен рассказал, как в 2006 году французская полиция чуть не задержала команду Rabobank с запрещенными препаратами на руках.
«Как-то раз в 2006 году французская полиция остановила наш автобус и перегородила все выезды. А у нас в автобусе был спрятан эритропоэтин.
Наш водитель Пит не растерялся и спрятал запрещенный препарат у себя в нижнем белье. Он всегда очень хорошо к нам относился», – приводит слова Расмуссена NOS.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: NOS
4 комментария
Даже водителя слил.
Странно. Для чего полиция остановила автобус? Для обыска? Тогда почему не обыскали даже водителя? Похоже этот дятел врет.
Странно. Для чего полиция остановила автобус? Для обыска? Тогда почему не обыскали даже водителя? Похоже этот дятел врет.
Действительно, зачем так сложно? Заложить всё в крылатую ракету, выпустить с мобильной пусковой установки и ищи потом... ;-))
а у меньшова то даже эпо был из ж.пы
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости

