Хоаким Родригес: «Вчерашний этап «Вуэльты» войдет в историю»
Испанский гонщик «Катюши» Хоаким Родригес рассказал о вчерашнем, 17-м этапе «Вуэльты», на котором он потерял красную майку лидера.
«Не ожидал такого поворота событий. Мне грустно, потому что я проиграл «Вуэльту». Этот этап войдет в историю, и я рад, что был его частью. Контадор показал, что является сильнейшим, как и его команда.
Когда увидел, как он поднимается в гору, то не думал о том, что меня ждет катастрофа. Мы не представляли, что такое может произойти, такого не ждал никто. На последних 50 км мне в голову приходили разные мысли. На Колладо ла Хоз я думал, что смогу догнать его на спуске с помощью гонщиков Movistar, но это не получилось», – приводит слова Родригеса VeloNation.
Опубликовал: Александр Чернов
6 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





------------------------------------
Какбэ она еще не закончена, но ты ее уже проиграл... С тобой все ясно, Пурито)))
Катюша уже решила что выиграла «Вуэльту».
вы когда-нибудь видели его атакующим издалека, а иначе столько минут не привезти
в общем это объективная оценка ситуации, не думаю что это заявление надо понимать, что он окончательно раскис
а катюша просрала