Иван Бассо: «На первых трех этапах в Дании нам повезло с ветром»
Итальянский велогонщик команды Liquigas-Cannondale Иван Бассо поделился впечатлениями от первых трех этапов «Джиро д’Италия», по итогам которых он уступает 39 секунд в общем зачете.
«На бумаге пролог и следующие два этапа обещали быть очень сложными, но в итоге нам по-настоящему повезло с погодными условиями. Не было классического датского ветра, поэтому мы без особых потерь прошли эти гонки. Но после дня отдыха нам предстоит еще одно важное испытание – командная «разделка» в Вероне.
Тот стиль, в котором я буду проходить нынешнюю «Джиро», помог мне победить в 2006-м и 2010-м годах. Напарники по команде верят в меня, они делают все для успешного осуществления плана», – приводит слова Бассо Gazzetta dello Sport.
Опубликовал: Андрей Соколов
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости