Предварительные составы команд на «Тур де Франс-2020»

С 29 августа по 20 сентября пройдет престижная веломногодневка «Тур де Франс». Sports.ru представляет предварительные составы команд-участниц гонки. 

«Тур де Франс»-2020

INEOS: Иган Арли Берналь (Колумбия), Хонатан Кастровьехо (Испания), Михал Квятковски (Польша), Андрей Амадор (Коста-Рика), Павел Сиваков (Россия), Люк Роу (Великобритания), Дилан Ван Барле (Нидерланды). 

Bora-Hansgrohe: Петер Саган (Словакия), Эмануэль Бухманн (Германия), Леннард Камна (Германия), Патрик Конрад (Австрия), Грегор Мюльбергер (Австрия), Даниэль Осс (Италия), Лукас Постльбергер (Австрия). 

Deceuninck – Quick Step: Жюлиан Алафилипп (Франция), Каспер Асгрин (Дания), Дрис Девенинс (Бельгия), Сэм Беннетт (Ирландия), Микаэль Меркев (Дания), Тим Деклерк (Бельгия), Боб Юнгельс (Люксембург), Зденек Штыбар (Чехия).

AG2R-La Mondiale: Ромен Барде (Франция), Микаэль Шерель (Франция), Бенуа Конфруа (Франция), Маттиас Франк (Швейцария), Тони Галлопен (Франция), Алексис Гугар (Франция), Оливер Насен (Бельгия), Алекси Вийермо (Франция). 

Bahrain McLaren: Микель Ланда (Испания), Дамиано Карузо (Италия), Сонни Кольбрелли (Италия), Матей Мохорич (Словения), Воут Пулс (Бельгия), Рафаэль Валлс (Испания), Ян Тратник (Словения), Пейо Бильбао (Испания), Марко Халлер (Австрия)

Groupama – FDJ: Тибо Пино (Франция), Давид Годю (Франция), Штефан Кюнг (Швейцария), Руди Молар (Франция), Себастьен Райхенбах (Швейцария), Антони Ру (Франция), Уильям Бонне (Франция), Матью Ладагну (Франция), Валентин Мадуа (Франция).

Movistar: Алехандро Вальверде (Испания), Иманол Эрвити (Испания), Нельсон Оливейра (Португалия), Марк Солер (Испания), Дарио Катальдо (Испания), Энрик Мас (Испания), Хосе Хоакин Рохас (Испания), Карлос Верона (Испания).

«Астана»: Мигель Анхель Лопес (Колумбия), Омар Фрайле (Испания), Горка Исагирре (Испания), Алексей Луценко (Казахстан), Луис Леон Санчес (Испания), Йон Исагирре (Испания), Уго Уль (Канада), Харольд Техада (Колумбия).

Jumbo – Visma: Примож Роглич (Словения), Джордж Беннетт (Новая Зеландия), Том Дюмолен (Нидерланды), Роберт Гесинк (Нидерланды), Амунд Грендаль Янсен (Норвегия), Сепп Кусс (США), Тони Мартин (Германия), Воут ван Арт (Бельгия). 

EF Education First: Ригоберто Уран (Колумбия), Альберто Беттьоль (Италия), Тиджей Ван Гардерен (США), Хью Карти (Великобритания), Серхио Игита (Колумбия), Йенс Кеукелейре (Бельгия), Даниэль Мартинес (Колумбия), Нельсон Паулесс (США).

Mitchelton-Scott: Адам Йейтс (Великобритания), Джек Бауэр (Новая Зеландия), Сэм Бьюли (Новая Зеландия), Эстебан Чавес (Колумбия), Дэрил Импи (ЮАР), Кристофер Йюль-Йенсен (Дания), Лука Мезгец (Словения), Микель Ниеве (Испания). 

CCC Sprandi Polkowice: Грег Ван Авермат (Бельгия), Симон Гешке (Германия), Маттео Трентин (Италия), Ильнур Закарин (Россия), Алессандро де Марки (Италия), Ян Хирт (Чехия), Йонас Кох (Германия), Михаэль Шар (Швейцария).

UAE Team Emirates: Тадей Погачар (Словения), Давид де ла Крус (Испания), Фабио Ару (Италия), Давиде Формоло (Италия), Александр Кристофф (Норвегия), Вегард Стаке Ланген (Норвегия), Марко Маркато (Италия), Ян Поланц (Словения).

Trek-Segafredo: Ричи Порт (Австралия), Бауке Моллема (Нидерланды), Том Скуйиньш (Латвия), Яспер Стюйвен (Бельгия), Никлас Эг (Дания), Кенни Элиссонде (Франция), Мадс Педерсен (Дания), Эдвард Тойнс (Бельгия).

Sunweb: Никиас Арндт (Германия), Кес Бол (Нидерланды), Сорен Краг Андерсен (Дания), Тиш Бено (Бельгия), Марк Хирши (Швейцария), Йорис Ньевенуйс (Нидерланды), Каспер Педерсен (Дания), Николас Роч (Ирландия).

Cofidis: Гийом Мартен (Франция), Кристоф Лапорт (Франция), Николя Эде (Франция), Хесус Эррада (Испания), Элиа Вивиани (Италия), Симоне Консонни (Италия), Энтони Перес (Франция), Пьерр-Люк Перишо (Франция).

Lotto-Soudal: Калеб Эван (Австралия), Филипп Жильбер (Бельгия), Яспер де Бейст (Бельгия), Томас де Гендт (Бельгия), Фредрик Карл Хаген (Норвегия), Роджер Клуге (Германия), Максим Монфор (Бельгия), Тим Велленс (Бельгия). 

Total Direct Energie: Лилиан Кальмежан (Франция), Фабьен Греллье (Франция), Ромен Сикар (Франция), Энтони Туржи (Франция), Никколо Бонифацио (Италия), Матью Буржадо (Франция), Жером Казин (Франция), Жоффри Суп (Франция).

NTT Pro Cycling: Роман Кройцигер (Чехия), Эдвальд Буассон Хаген (Норвегия), Михаэль Гогль (Австрия), Джакомо Ниццоло (Италия), Доменико Поццовиво (Италия), Михаэль Вальгрен (Дания), Макс Вальшайд (Германия), Райан Гиббонс (ЮАР). 

B&B Hotels – Vital Concept: Пьер Роллан (Франция), Бриан Кокар (Франция), Кевин Реза (Франция), Йенс Дебюшер (Бельгия), Сирил Барте (Франция), Максим Шевалье (Франция), Сирил Готье (Франция), Кентен Паше (Франция).

Israel Start-Up Nation: Нильс Политт (Германия), Гай Нив (Израиль), Бен Херманс (Бельгия), Андрэ Грайпель (Германия), Кристс Нейландс (Латвия), Дэниэл Мартин (Ирландия), Хьюго Хофстеттер (Франция), Том ван Асброк (Бельгия).

Arkea – Samsic: Найро Кинтана (Колумбия), Дайер Кинтана (Колумбия), Виннер Анакона (Колумбия), Уоррен Баргиль (Франция), Максим Буэ (Франция), Диего Роса (Италия), Клемен Руссо (Франция), Коннор Свифт (Великобритания).

ПРИМЕЧАНИЕ: информация обновляется. 

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья