1. Спортс
  2. Велоспорт
  3. Новости
  4. Вячеслав Екимов: «Шмелева и Войнова сейчас на таком уровне, что могут позволить себе экспериментировать»

0

Вячеслав Екимов: «Шмелева и Войнова сейчас на таком уровне, что могут позволить себе экспериментировать»

Президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов прокомментировал победу Анастасии Войновой, Дарьи Шмелевой и Екатерины Роговой в командном спринте на чемпионате Европы по велотреку в Апелдорне.

«Шмелева и Войнова сейчас на таком уровне, что могут позволить себе экспериментировать. В команду привлекается Екатерина Роговая, пробуют разные варианты – формула выхода в решающую часть соревнований этому способствует.

Я считаю, что это правильно, потому что и Даша, и Настя едут все спринтерские виды и нужно уметь распределять силы, нужно находить возможность восстановиться и этой возможностью пользоваться», – рассказал Екимов.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости