«Париж – Ницца». 7-й этап. Мартинес победил, Закарин – 20-й, Берналь возглавил общий зачет

Колумбийский гонщик EF Education First Даниэль Фелипе Мартинес выиграл седьмой этап многодневки «Париж – Ницца».

5. Джонатан Хивер (Франция, Direct Energie) – 0,55
6. Джулио Чикконе (Италия, Trek – Segafredo) – 2,03...
13. Найро Кинтана (Колумбия, Movistar) – 3,43
14. Иган Арли Берналь (Колумбия, Sky)...
17. Доменико Поццовиво (Италия, Bahrain Merida) – 4,16
18. Ромен Барде (Франция, AG2R La Mondiale) – 4,22
19. Джордж Беннетт (Австралия, Jumbo-Visma) – 4,39
20. Ильнур Закарин (Россия, Katusha – Alpecin) – 4,59...
22. Михал Квятковски (Польша, Sky) – 5,04...

7. Джордж Беннетт (Австралия, Jumbo-Visma) – 2,20
8. Ильнур Закарин (Россия, Katusha – Alpecin) – 2,52...
10. Боб Юнгельс (Голландия, Deceuninck – Quick Step) – 3,06
11. Луис Леон Санчес (Испания, «Астана») – 3,20...
16. Вилко Кельдерман (Голландия, Sunweb) – 6,09...
20. Даниэль Фелипе Мартинес (Колумбия, EF Education First) – 9,35...

Ответ NomeansNo
Я давно такого не видел Круто было Единственный минус - комментатор))) Роглич конечно Конь, так прибавил на последней горе Интересные дуэли намечаются в сезоне Берналь, Томас, фрум против братьев йетсов, роглича, дюмулана
Да в этом году столько сильных гонщиков стали ещё сильнее, что я со страхом думаю, а сможет-ли наш единственный Ильнур заезжать хотя-бы в 5-ку на недельных гонках, не говоря уже о ГТ - ведь это ему надо обязательно, если хочет сменить команду. В тайне надеюсь, что он сможет выйти на уровень, по моему 2015 года, когда на Льеже был пятым - тогда он просто звенел в гонках, или на уровень подиумной Вуэльты, что само по себе всё равно не гарантирует ему подиум в трёхнедельке в этом году. Но надеяться надо - вокруг пустота пока
Ответ vitali111111
Вот это сюжет - не придумать, и ведь эти двое далеко не мальчики для битья.... Отлично , Алексей
+1
Сегодня Ильнур хорошо смотрелся, и когда пошел своим ходом - отдержался достойно. Не хватило его, наверное, километра на два. Будем считать, что форму набирает
+1
-1
0
Тиренно 4 этап - Алексей Луценко уехал в отрыв за 30 км - вез пелотону минуту - 2 раза на спуске упал и все равно выиграл у Роглича и Йетса в финишном рывке Браво!!!
0
0
0
Спортс об Астане никогда не пишет .Столько весенних гонок выиграли наши но об этом спортс гордо молчит. Пишите о Закарине и о 35 месте.