Бельгиец Голартс умер в больнице после падения на «Париж – Рубэ»
Бельгийский гонщик Veranda’s Willems-Crelan-Charles Михаэль Голартс умер в больнице после падения на «Париж – Рубэ».
23-летний гонщик упал на 150 км гонки и пережил остановку сердца, после чего был доставлен в госпиталь.
«С невероятной грустью вынуждены сообщить, что наш гонщик и друг Михаэль Голартс скончался в 22.40 в больнице Лилля. Он умер от сердечного приступа, несмотря на все усилия врачей», – говорится в сообщении команды.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: твиттер Veranda’s Willems-Crelan-Charles
22 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
- мне не надо, и вы обойдетесь
- чего не понимаю, то дурость
- я так думаю, значит так оно есть
- чего не знаю, то додумаю и сочиню
- сам не видел, но мне рассказали и ничего, что они тоже не видели.
С 1896 года ездят эту гонку с перерывами только на две мировые войны. 116-й раз был, надо же какие несмышлёные. Еще и этот булыжник в виде приза больше всех других наград ценят.
P.S. Очень опасный вид спорта. Возможность получить тяжелые травмы и на соревнованиях и на тренировках, причём и профи и любители не застрахованы от этого. Снимаю шляпу перед велогонами, настоящие мужики.