Фото
4

Рийс встретил Контадора после вчерашнего этапа «Джиро»

Бывший генеральный менеджер Tinkoff-Saxo Бьярне Рийс приветствовал испанского велогонщика Альберто Контадора после 17-го этапа «Джиро д’Италия».

Напомним, что этап завершился в швейцарском Лугано, где проживает испанец. Рийс весной был уволен из Tinkoff-Saxo.

По словам фотографа Тима Де Вале, Рийс и Контадор встретились после награждения.

«Я сделал снимок после церемонии награждения. Контадор поздоровался со своей женой и братом, а потом увидел Бьярне, который стоял в 20 м и говорил с кем-то из Tinkoff-Saxo.

Видел их вместе и раньше, но редко они были такими счастливыми. Я думаю, что единственный, кто недоволен этим снимком – это Олег Тиньков», – сказал Де Вале.

ФОТО: инстаграм Тима Де Вале.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: BT
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Бьярне много сделал для Альберто в своё время, не отказавшись от него в период всех разбирательств, а затем и дисквалификации. Поэтому Конте было, куда возвращаться. Плюс моральная поддержка, в том числе и после провального 2013 года.
Рийс встретил Контадора и передал ему какие-то пакеты..
Я так чувствую, есть вероятность. что к Туру Бьярне в первую техничку команды вернется). Олег Тиньков постоянностью доселе не отличался. Так что все возможно).
Очень трогательно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем