Бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным оказался на грани срыва

Поединок между чемпионом мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным, который должен состояться 11 сентября в Германии, оказался на грани срыва.

Сегодня во Франкфурте состоялась пресс-конференция, посвященная бою, где будущие соперники должны были впервые встретиться лицом к лицу. Александр Поветкин проигнорировал мероприятие, сославшись на воспаление носоглотки.

«Похоже, Поветкин не хочет драться. Ну что же, значит он упустил свой шанс. Мы начинаем поиск нового соперника», – сказал Владимир.

В случае, если отказ Поветкина будет подтвержден официально, соперником Кличко 11 сентября станет бывший чемпион мира в супертяжелом весе нигериец Сэмюэл Питер, сообщает RTL.de.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    109 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Toomey
    В супертяжелом весе уже давно нет бокса. Так сплошной цирк. Базара больше, чем боев.
    Согласен, понабежало тут всяких, фиг в ринг вытачишь, только щеки надувают и гонорары требуют
    0
    0
    0
    Прав, Док. Надо дождаться комментариев Хрюна или представителя команды Александра. А потом уже будем рассуждать: трус / не трус
    0
    0
    0
    этого боя не будет никогда и точка
    0
    0
    0
    Профессионал не имеет права болеть насморком, впрочем спотыкаться об коряги тоже. Витязь - инвалид какой то ходячий, всегда правда перед возможными боями с Вовой
    0
    0
    0
    Вы оптимист! Сейчас от Кличко и Поветкина и их команд уже ничего не зависит. Сейчас все в руках функционеров IBF. Как мне кажется, разозленных функционеров. И еще Хрюнов их подогрел. Оказывается, по информации Хрюнова, Кличко использует неразрешенные перчатки, а федерация в течение длительного времени не смогла это проконтролировать. Пока никто не плачет. Я, например, переживаю, что федерация понизит Александра Будущее Бокса Поветкина в рейтинге на 10 позиций. И мне неприятно, что окружение Поветкинина толкает федерацию именно к этому шагу. Очень надеюсь, что этого не произойдет.
    ну а что мне огорчаться???

    это ты походу тут ратуешь за все ...

    Мне на все пофиг - я пришел в зал позанимался побил рожу на треньке. Ну что еще то?

    Мне вступать в разборки с такими как ты кличкоманами любителями??? )))) Да нафиг надо...
    0
    0
    0
    Инфа так себе. Всем адекватным юзерам все было понятно еще 2 года назад, после первой коряги. И то, что боя не будет - очевидно.
    Витязь, блин, правильно его пельменем величают..
    0
    0
    0
    Да, сам факт весьма неприглядный. Однако надо дождаться объяснений от самого Поветкина или его штаба.
    Кличко же сам должен расстроиться из-за срыва такого боя. Он тоже знает, как он оценивается в мире. Бой с Поветкиным должен был бы поднять его рейтинг.
    0
    0
    0
    Укр-флудер Al-Magic вувузелит на этом сайте с каким-то диким упоением, но горло у него свидомое, луженое, и никаких болевых ощущений он от этого не испытывает.

    Медицинский факт: истинно-свядомий чоловик это антропологическая катастрофа.
    0
    0
    0
    Будьте так любезны, не оскорбляйте боксров. Я тоже я вляюсь поклонником братьев, но Ваш стиль общения мне кажется неприемлемым.
    без толку,не поймет,ему 16 лет
    0
    0
    0
    Ну раз никто не виноват, то зачем они мелят чепуху каждый раз. Зассал боец выходить портив них - ну и фиг с ним. Но нет. Начинают базар-вокзал, мол, мы сильнее всех и никто нас не порвет. Только они не вдумываются в то, почему никто их не рвет. Када был Ленокс, они вели себя тише, и не было бесконечного пафоса.
    Када был Ленокс, они вели себя тише, и не было бесконечного пафоса.
    _______________________________________

    Леннокс после боя с Кличко, в котором фактически он не победил, бегал от реванша, несмотря на свои обещания провести бой и предложенный ему супергонорар. Бегал, пока не завершил карьеру.
    0
    0
    0
    мне вот кажется, что Сане просто влом было тащиться туда. а может и правда приболел. а может и не хочет драться. но дело не в этом.

    дело в том, что братки балаболят с космической скоростью. никто из них за свою карьеру не побил хотя б одного действительного классного боксера. были хорошие. но не более. у Володьки этого вообще самый сильный боец Рахман. А его к супербойцам не причислишь никак. Так вот никого они не побили, а звезда у них одна на двоих размером с кремлевскую
    0
    0
    0
    Если бой с Поветкиным будет отменен, будет реванш с Питером, который доставил не мало проблем Владимиру в их первом бою. Питер обратно будет проверять свой лоб на прочность)))
    0
    0
    0
    Ответ Al-MAGIC
    ты главное не забудь,что украинцы,ближе к руским чем татары.. потому что славяне.. а татарстан это колония росии ;) Эта нация оказалась территорией в составе России только после колониального захвата. Россия, которая путем агрессии захватила и насильственно присоединила к себе татарские государства (ханства): Казанское, Астраханское, Сибирское, и другие. удерживала их в своем составе, несмотря на волю и желание татар на суверенное развитие путем ликвидации российской колониальной системы. Россия не только не предоставляет татарскому народу такую возможность, но и также принуждает его к исчезновению путем искусственного разделения на отдельные «самостоятельные» национальности и совершения геноцида. http://www.mtss.ru/?page=idel_mail просвящайся ;) и хватит уже гнать на Украину..
    Сначала Крым отдайте, а потом тут простыни пишите!

    П.С. Все таки покормил тролля((((
    0
    0
    0
    Бой будет в Германии. Первая прессконференция (в Германии) уже состоялась. Присутствовали, как мне кажется, в основном немецкие журналисты. Наивные немецкие журналисты очень хотели посмотреть на участников боя. Обиженные претендентом немецкие журналисты создадут ему соответсвующий имидж. Сердитые немецкие болельщики, хорошо подготовленные обиженными немецкими журналистами, окажут «теплый прием» претенденту (если бой все таки состоится).

    Чем то напоминает английский стишок о доме, который построил Джек.

    А менеджменту Александра Будущее Бокса Поветкина за создание «положительного» имиджа боксеру могу поставить не более 1 по 5-бальной шкале.
    0
    0
    0
    Адназначна! тебе самое время на пробежку)
    извните,не понял при чем тут пробежки.
    0
    0
    0
    Кто ж по вашему сейчас действительно классный боксер? Я думаю тут проблема в другом - на фоне Кличко они все посредственные. согласен. Кличко выше классом. тут и думать нечего. Против них выходят посредственные бойцы. Они их мочат. Легко. Да, это заслуживает уважения )) Рахман как никак хлопнул Льюиса, да и Туа( в его лучшие годи) годы , правда после гонга, отправил на пол. Да и у обидчика Вовы (Кори Сандерса) Рахман выграл. Не такой он и мешок этот Хасим. Хлопнул. Если не ошибаюсь, то Ленокс приехал с США в ЮАР за пару дней до боя. К самому бою не готовился, ну или готовился плохо. Пренебрежительно отнесся к сопернику Это его слова. А потом этого РАхмана вынес. где-то 3-4 раунде. Рахмана побил Маскаев. И чё? ) Как не крути, а 3 пояса на 2-их они держут и пока не видно боксера который у них мог их забрать да. Поветкин неопытен, а Валуев мешок. но звездную болезнь это никак не отменяет.
    согласен. Кличко выше классом. тут и думать нечего. Против них выходят посредственные бойцы. Они их мочат. Легко. Да, это заслуживает уважения ))
    --------

    Хочу заметить что ╨ти посредственные бойцы выходят не только на доброволки, а и на обязательные защиты. Не будь сейчас братьев в супертяжах интрига бы зашкаливала почти в каждом бою.
    --------------------------------

    Хлопнул. Если не ошибаюсь, то Ленокс приехал с США в ЮАР за пару дней до боя. К самому бою не готовился, ну или готовился плохо. Пренебрежительно отнесся к сопернику Это его слова. А потом этого РАхмана вынес. где-то 3-4 раунде.
    ------------------------------------
    Это личные проблемы Льюиса что он так отнесся к сопернику. Тем Ленокс и Велик что взял у всех обидчиков реванши и ушел абсолютом.
    ------------------------------------------

    Рахмана побил Маскаев. И чё? )
    -----------------------------------------
    Я бы даже добавил что побил дважды и как? Дважды отправил за ринг) Молодчина...
    ------------------------------------------

    да. Поветкин неопытен, а Валуев мешок. но звездную болезнь это никак не отменяет
    ------------------------------------------
    Если они лучшие, то с чём тут поспоришь...

    0
    0
    0
    Ответ Ан@болик
    Пожалуй, плюсанусь)) Some say he’s just stinky ass from Ukraine who’s well known as «almagic-ASSad»))
    ты главное не забудь,что украинцы,ближе к руским чем татары.. потому что славяне.. а татарстан это колония росии ;) Эта нация оказалась территорией в составе России только после колониального захвата. Россия, которая путем агрессии захватила и насильственно присоединила к себе татарские государства (ханства): Казанское, Астраханское, Сибирское, и другие.
    удерживала их в своем составе, несмотря на волю и желание татар на суверенное развитие путем ликвидации российской колониальной системы. Россия не только не предоставляет татарскому народу такую возможность, но и также принуждает его к исчезновению путем искусственного разделения на отдельные «самостоятельные» национальности и совершения геноцида.
    http://www.mtss.ru/?page=idel_mail
    просвящайся ;)

    и хватит уже гнать на Украину..
    0
    0
    0
    Воспаление носоглотки, это типа тонкий намёк, что Саньку чихать на Кличко, логичным продолжением будет отмена боя из-за расстройства желудка.
    0
    0
    0
    Грустно...
    0
    0
    0
    что и следовало ожидать
    0
    0
    0
    Ответ Dr.Ukropathologist
    Укр-флудер Al-Magic вувузелит на этом сайте с каким-то диким упоением, но горло у него свидомое, луженое, и никаких болевых ощущений он от этого не испытывает. Медицинский факт: истинно-свядомий чоловик это антропологическая катастрофа.
    прикольная аватарка ;) сразу понятно с кем имеешь дело =) зачот!
    0
    0
    0
    мне вот кажется, что Сане просто влом было тащиться туда. а может и правда приболел. а может и не хочет драться. но дело не в этом. дело в том, что братки балаболят с космической скоростью. никто из них за свою карьеру не побил хотя б одного действительного классного боксера. были хорошие. но не более. у Володьки этого вообще самый сильный боец Рахман. А его к супербойцам не причислишь никак. Так вот никого они не побили, а звезда у них одна на двоих размером с кремлевскую
    дело в том, что братки балаболят с космической скоростью. никто из них за свою карьеру не побил хотя б одного действительного классного боксера. были хорошие. но не более.
    -------------------------------------------
    Кто ж по вашему сейчас действительно классный боксер? Я думаю тут проблема в другом - на фоне Кличко они все посредственные.
    -------------------------------------


    у Володьки этого вообще самый сильный боец Рахман. А его к супербойцам не причислишь никак.
    -------------------------------------------
    Рахман как никак хлопнул Льюиса, да и Туа( в его лучшие годи) годы , правда после гонга, отправил на пол. Да и у обидчика Вовы (Кори Сандерса) Рахман выграл. Не такой он и мешок этот Хасим.

    ----------------------------------------

    Так вот никого они не побили, а звезда у них одна на двоих размером с кремлевскую
    ----------------------------------------
    Как не крути, а 3 пояса на 2-их они держут и пока не видно боксера который у них мог их забрать
    0
    0
    0
    Печальные комменты... Думаю тема не для меня.
    a net kak raz dlya tebya. Ocheny hochetsa uslishaty chto ti skazhesh
    0
    0
    0
    Ну раз никто не виноват, то зачем они мелят чепуху каждый раз. Зассал боец выходить портив них - ну и фиг с ним. Но нет. Начинают базар-вокзал, мол, мы сильнее всех и никто нас не порвет. Только они не вдумываются в то, почему никто их не рвет. Када был Ленокс, они вели себя тише, и не было бесконечного пафоса.
    Када был Ленокс, они вели себя тише, и не было бесконечного пафоса.
    _______________________________________

    Леннокс после боя с Кличко, в котором фактически он не победил, бегал от реванша, несмотря на свои обещания провести бой и предложенный ему супергонорар. Бегал, пока не завершил карьеру.
    0
    0
    0
    Ответ СвиноПас
    откуда инфа, ты тож в этом туалете отирался?
    это инфа со штаба поветкина ;) Хрюнов уже ищет децкого психиатра =))) ну и естественно ещё одну уборщицу =)))
    0
    0
    0
    носоглоткой полелись реки СОПЛЕЙ))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Када был Ленокс, они вели себя тише, и не было бесконечного пафоса. _______________________________________ Леннокс после боя с Кличко, в котором фактически он не победил, бегал от реванша, несмотря на свои обещания провести бой и предложенный ему супергонорар. Бегал, пока не завершил карьеру.
    Не было никакого предложения супергонорара, точнее не было официального предложения, гарантированного чем-то более весомым, чем слова братьев Кличко и их окружения.
    0
    0
    0
    Ответ Soslan Oss
    Может, Поветкин решил вести себя как Бобби Фишер в Рейкьявике?
    Ага, появится только в четвёртом раунде в ринге.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Здесь другая ситуация. Здесь штраф за непоявление на обязательной прессконференции IBF.
    В каком пункте правил, я посмотрю?
    0
    0
    0
    Ответ Стрикленд
    Это не на форумах утверждают, это правила ИБФ - за отказ от подписания договора. По правилам, чемпиону и претенденту дается 15 дней на подписание договора. Если не смогли - подписывается стандартный договор, который вообще ни юристам смотреть не нужно , ни голову над пунктами ломать. Там заполняется только дата взвешивания, дата боя, весовая категория, цвет трусов и фамилии боксеров и промоутеров. Полчаса на заполнение - потолок. Торги были 30 июня, 15 дней прошло, на подписание Поветкин не явился. Теперь все зависит от ИБФ.
    Здесь другая ситуация. Здесь штраф за непоявление на обязательной прессконференции IBF.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий