Телеканал «Спорт» покажет в прямом эфире поединок Виталий Кличко – Кевин Джонсон

Телеканал «Спорт» покажет в прямом эфире поединок между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и американцем Кевином Джонсоном, который состоится 12 декабря в швейцарском Берне. Начало трансляции в 0.55 в ночь с 12 на 13 декабря, сообщает официальный сайт телеканала.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    255 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Memento mori
    »»Я увидел пустышку против чемпиона без удара и скучнейший бокс в жизни.»«» Когда один явный спойлер, который грамотно умеет это делать, то бой априори красивый не получиться. Я и не утверждаю, что это было шоу. Но Джонсон - 9 в рейтинге и говорить, что он пустышка - неправильно!
    9? И что? Меня эта магия цифр мало интересует - главное что в реале, а не в списках и рейтингах. Кличко вроде вообще первый в рейтинге, а только дрался хуже чем Холифилд в 50, ковырял там что то у уха Джонсона 12 раундов и наковырял на победу=)
    0
    0
    0
    Ответ trigs
    в какой-нибудь другой жизни
    Смотри,чтоб не началась немедленно...
    0
    0
    0
    Виталик - красавец! В 12 раунде дал повод поржать. Завистники работают ртом!

    У Джонсона конечно очень крепкая челюсть, но в атаке ничего не показал. Хотя... Кто кроме Льюиса что-то серьёзное показал в атаке против Виталия? МАШИНА!
    0
    0
    0
    Ответ EdwardXI
    Вот с такими и боксирует, с кем можно без техники. Последний сильный соперник был Льюис - драл его как кошку, до спасительного рассечения. И Вы мне не тыкайте, не крокодил чай воспитывал.
    Предложите Ваш вариант достойного соперника)
    0
    0
    0
    Ответ Gregor
    Правда заключается в том,что братьям не дают драться с соперниками,превосходящими их. Очко играет.И баблосы. Оба - пластилиновые чемпионы.
    а с кем же тогда эти соперники, превосходящие Братьев боксируются?))) их что прячут от нас?)))
    0
    0
    0
    Похоже Джонсон открыл новую нишу в прфессиональном боксе. Мистер «попробуй урони». Конечно трудно победить нокаутом соперника, основная задача которого в ринге- не упасть, но чемпион должен это делать- ронять боксёров такого уровня.
    0
    0
    0
    Ответ UnkName
    Вот и я не тренируюсь,поэтому и не утверждаю что Поветкин ленивый или наоборот трудяга... Я обидеть и не хотел,просто у Вас банальная нелюбовь к Поветкину и будь он чертвоски хорош на ринге в любо случае Саша будетленивый и деградирующий...
    Я вообще подозреваю, что Вы женщина, так как логики в Ваших речах не вижу. Явно доминирует правое полушарие. Лень мне с Вами препираться. Давайте так - мы незнакомы! Ок?
    0
    0
    0
    Ответ EdwardXI
    Можно говорить все что угодно, но ни один из братьев так и не встретился ни с одним великим супертяжем кроме Льюиса, который Вите зад и надрал. Точно так же можно рассуждать о нижегородском футбольном «Локомотиве», который с Ювентусом не встречался, но по-мнению ура-патриотов выиграл бы 10-0 и что это не проблема Локомотива, что играет не в итальянском чемпионате;) p.s./Москаев еще хуже чем Кличко, чего на него смотреть=)
    Ваши познания в боксе просто поражают... Шли бы Вы в свой футбол и там аналитировали, тут Вам все равно равных нет.
    0
    0
    0
    Ответ шава
    тоже сравнил. нет,чтобы Поветкина или Валуева показать в прямой трансляции!
    Ну претензия звучала как «ни одного боксера»..
    Валуев-Хэй трансляцию ESPN-Viasat выкупил и на РФ в прямом транслировал, а Поветкин онлайна пока недостоен, имхо. Тебе его бой против Нолана интересно смотреть среди ночи? Вот выйдет на чемпионский бой - будет и прямая трансляция.
    0
    0
    0
    «В чем театр - бои покупали?» очень даже может быть что они и покупали бои. Не утвержадаю но и не удивлюсь если когда-нибудь это вскроется. А на счет театра так это общее понятие бумажных боев которые решаются на бумаге а не на ринге.Или ты считаешь что бои аля Кличко-Бин или Кличко-Рей Остин это триллеры и саги в супертяжелом весе?
    Я не знаю покупал ли бои Виталик. Это вряд ли. Всё таки он и сам настоящий боец и может побеждать и без этого. А вот, что Валуев выиграл последних несколько своих боёв очень спорно.
    Кстати, ты похоже просто провокатор
    0
    0
    0
    Ответ Land
    А со мной обсудишь?;) Мне правда тоже стало интересно где ты взял инфо про допинг у Вита?
    у нас с тобой внутренняя почта есть?
    Просто тут не охото это все выставлять и писать -потом личку(почту) не очищу от любителей поспорить.
    А вообще на таком уровне драться надо что либо употреблять.В профи спорте употребляют все.
    0
    0
    0
    Ответ Zaratustra
    при таком президенте как Путин мне было бы наделатьвообще на выборы, Мужик поднял пропитую и разворованную страну. а у нас болото...на фиг мне это влияние нужно.. Президент должен быть на данном этапе тираном-патриотом своей страны я не проданным америкосам куском пчелиного улья
    Дружище, у меня есть кое-какие дела в Москве, Киеве и Кишиневе. Я частенько бываю везде. Что я тебе скажу везде пока гипертрофированный совок, те совок с баблом. Хамство, бардак и беспредел власти и людей с баблом. Разница между Рашей и Укрой только в том, что в первой наверху показательно за власть не грызутся, а внутри там еще тот котел. У хохлов, где два казака, там три гетьмана, это исторически, у русских царь-батюшка, ну а молдаване больше по винцу выступают. Насчет Путин поднял, я очень сильно сомневаюсь, вспомни только за последнее время: ГЭС, Ульяновск, поезд, Пермь и можно продолжать до бесконечности... Себя ВВП, и дружков своих нехило поднял, это я согласен (сходи на компрмат.ру), а вот страну - нет! В чужом огороде яблочки слаще. Кстати, и прибалты недалеко от нас ушли, хотя у них, типа, Европа, а люди живут не лучше, и произвола хватает.
    0
    0
    0
    К статье- «Ты чей будешь, мальчик?»

    Завтра Виталий Кличко будет выколачивать пыль из очередного мешка, американца Кевина Джонсона
    0
    0
    0
    Ответ JBL
    Да нет, он больше про бокс говорит. Малость коряво, но про бокс. А тут его прорвало, я тоже не выдержал, про репу спросил. Лучше скажи по Мегаспорту будут бой показывать?
    будут в 19:20 начало ну а кто в каком порядке будет драться неизвестно
    0
    0
    0
    не удивлюсь,если негр за судью спрячеться,или убежит с ринга
    0
    0
    0
    Ответ EdwardXI
    Конечно возможно, только что я должен писАть от счастья посмотрев такой «бокс»?) Вот и выразил свое мнение. Жаль что не Гендлин комментировал - думаю он бы отвесил пару ласковых обоим боксерам.
    У нас Гендлин-2 комментировал))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Шо ты тут чуш несёш. «Кроме К2» в Украине больше нет великих. а Бубка? А спортсмен года в росии тенесист Николай Давыденко 16 лет жил в Украине и 20 лет в Австрии. В москве тока документы оформил. И уже рус.Фёдор Емельяненко Старый оскол территория Украины которую забрали монголо татара
    Не гони историк. Если они говорят,что они Русские,значит это так,а ты о каких то «монголо татара» да и что то не слышал,что Давыденко 36 лет !
    0
    0
    0
    думаю что ограничений нет никаких.Ограничение это совесть.А совесть как извстно лучший контролер. «а я и поинтересовался-могу доказать»(с) это я про театральность боев ваших Кличко особенно страшего брата с невероятным нокаутером...да и вообще вся их карьера по сравнению с легендами это театра(театр был в германии и театр продолжатся сейчас)
    «а я и поинтересовался-могу доказать»(с)
    это я про театральность боев ваших Кличко особенно страшего брата с невероятным нокаутером...да и вообще вся их карьера по сравнению с легендами это театра(театр был в германии и театр продолжатся сейчас)
    -------------------------------------------
    Ну нету щас достойных соперников в супертяжах, ето не их вина.
    0
    0
    0
    Ответ EdwardXI
    Можно говорить все что угодно, но ни один из братьев так и не встретился ни с одним великим супертяжем кроме Льюиса, который Вите зад и надрал. Точно так же можно рассуждать о нижегородском футбольном «Локомотиве», который с Ювентусом не встречался, но по-мнению ура-патриотов выиграл бы 10-0 и что это не проблема Локомотива, что играет не в итальянском чемпионате;) p.s./Москаев еще хуже чем Кличко, чего на него смотреть=)
    а Тайсон тоже не великий -ведь он не встречался с Форманом, Али ??? (ну или хотя-бы с Туа) а Льюису и Холлифилду он проиграл в одну калитку..
    0
    0
    0
    Ответ Land
    Они что - инвалиды? Дети малые беспризорные? Нет. Взрослые здоровые мужики из профи-бокса. Потому ни телеканалы, ни мы с тобой им на шару ничего не должны. __ Причём здесь это? Если бы у нас было новалом лидирующих в мире боксёров, тогда да, пусть они сами поднимаются в карьере...Но у нас лидирующих боксёров можно по пальцам пересчитать. И Поветкина мало людей знают...Так может надо правительству поддерживать своих спортсменов, а не пускать их ни в одно ТВ? Что за страна в которой не любят и не ценят своих спортсменов в данном случаи боксёров?
    Ты путаешь спорт национальный и спорт профессиональный. Вот скоро Олимпийские игры в Ванкувере. Соревнования с участием наших спортсменов гарантированно будут показываться на федеральных каналах. ОРТ, РТР, НТВ, Спорт.
    Поветкин - уже профи-боксер. Права на него принадлежат немецкой промоутерской компании. И хоть он по-прежнему является гражданином РФ, и во время его боев ивполняют наш гимн - он дерется не за страну, а за деньги и пояса американских (по сути) боксерских федераций и ассоциаций. Почему ты решил, что наше государство ему что-то должно?
    0
    0
    0
    Ответ EdwardXI
    Я увидел пустышку против чемпиона без удара и скучнейший бокс в жизни. И это супертяжвес) Вот и все что я увидел, memento. Судя по комментам 90% видели то же самое. Совпадение=)
    и вообще,зачем смотреть то что не нравится,а потом ещё и обсуждать в инете??? не понимаю.. мне вот мария шарапова не нравится,я и не смотрю,и не обсуждаю.. полова ведь!
    0
    0
    0
    Ответ Ан@болик
    Камрад, вот тут я с тобой категорично не согласен! Нам нечего стыдиться абсолютно - нам надо учиться. Учиться как в новых для страны рыночных условиях делать СВОЙ продукт, конкурентный на нашем рынке и зарубежом. К2 методом самостоятельного промоушена, проб и ошибок - научились. Поветкин и Ко тоже могут. Если захотят, конечно. А вопить про «патриотизм»... Они что - инвалиды? Дети малые беспризорные? Нет. Взрослые здоровые мужики из профи-бокса. Потому ни телеканалы, ни мы с тобой им на шару ничего не должны.
    Они что - инвалиды? Дети малые беспризорные? Нет. Взрослые здоровые мужики из профи-бокса. Потому ни телеканалы, ни мы с тобой им на шару ничего не должны.
    __
    Причём здесь это? Если бы у нас было новалом лидирующих в мире боксёров, тогда да, пусть они сами поднимаются в карьере...Но у нас лидирующих боксёров можно по пальцам пересчитать. И Поветкина мало людей знают...Так может надо правительству поддерживать своих спортсменов, а не пускать их ни в одно ТВ? Что за страна в которой не любят и не ценят своих спортсменов в данном случаи боксёров?
    0
    0
    0
    Ответ EdwardXI
    Зато у вас лады с КВАЗИлогикой. Вы объединяете братьев в одного боксера что ли? Владимир - вообще с хрустальной челюстью, давно уже вне элиты, чего его примазывать?) А удара нет - типично Льюисовская тактика: большие габариты, выносливый, длиные руки - знай себе выматывай соперника и не давай себя ударить - он сам устанет и откроется рано или поздно. Только у Льюиса кроме габаритов еще и удар был, и победил он сильнейших - и Тайсона и Холифилда и Туа и самого Кличко, который там силы терял, якобы подлили ему в воду что-то))
    »»«Льюиса кроме габаритов еще и удар был, и победил он сильнейших - и Тайсона и Холифилда и Туа и самого Кличко, который там силы терял, якобы подлили ему в воду что-то))»«»
    Уважаемый, ты снова ошибся. С Ленаксом дрался старший и проиграл из-за рассечения без помощи воды. А история на которую ты намекаешь была в бою Вовы с Брюстером. Короче ты ещё тот спец....
    0
    0
    0
    Ответ JBL
    Дружище, у меня есть кое-какие дела в Москве, Киеве и Кишиневе. Я частенько бываю везде. Что я тебе скажу везде пока гипертрофированный совок, те совок с баблом. Хамство, бардак и беспредел власти и людей с баблом. Разница между Рашей и Укрой только в том, что в первой наверху показательно за власть не грызутся, а внутри там еще тот котел. У хохлов, где два казака, там три гетьмана, это исторически, у русских царь-батюшка, ну а молдаване больше по винцу выступают. Насчет Путин поднял, я очень сильно сомневаюсь, вспомни только за последнее время: ГЭС, Ульяновск, поезд, Пермь и можно продолжать до бесконечности... Себя ВВП, и дружков своих нехило поднял, это я согласен (сходи на компрмат.ру), а вот страну - нет! В чужом огороде яблочки слаще. Кстати, и прибалты недалеко от нас ушли, хотя у них, типа, Европа, а люди живут не лучше, и произвола хватает.
    +100
    0
    0
    0
    Ответ PANтERA
    Мы хоть пока реально влияем на исход выборов ) Вы в своей стране давным давно зрители
    с этим согласен)
    0
    0
    0
    Ответ this_fire
    Откуда такие умники берутся? Какой ты наблюдальный. Ьокс первый год смотришь? У него техники и не было он уже так 15 лет боксирует.
    Вот с такими и боксирует, с кем можно без техники. Последний сильный соперник был Льюис - драл его как кошку, до спасительного рассечения. И Вы мне не тыкайте, не крокодил чай воспитывал.
    0
    0
    0
    Ответ PANтERA
    Мы хоть пока реально влияем на исход выборов ) Вы в своей стране давным давно зрители
    при таком президенте как Путин мне было бы наделатьвообще на выборы, Мужик поднял пропитую и разворованную страну.
    а у нас болото...на фиг мне это влияние нужно.. Президент должен быть на данном этапе тираном-патриотом своей страны я не проданным америкосам куском пчелиного улья
    0
    0
    0
    Ответ Al-MAGIC
    и вообще,зачем смотреть то что не нравится,а потом ещё и обсуждать в инете??? не понимаю.. мне вот мария шарапова не нравится,я и не смотрю,и не обсуждаю.. полова ведь!
    А что мне нужно было до просмотра решить, что бой будет тухляк? Типа, книгу не читал, но мнение имею?)) Я и у Кличко таких слабых боев не видел, а на утро почитайте спортивные СМИ - могу поспорить там будет море критики.
    0
    0
    0
    Виталик уж и не знает как еще затянуть бой..
    0
    0
    0
    ага, товарищи делитанты повылазили...бой показал, что с физикой у Вита всё ок! Джонсон входит в 10 и не имел поражений до этого. Тони №2, правда без удара. Вы чего хотели феерии в каждом бою? Это бокс и это тяжёлая работа..Вит клал на ваше мнение.
    Виталю с победой!!!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий