1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Питера обязали встретиться с Виталием Кличко

0

Питера обязали встретиться с Виталием Кличко

Президент WBC Хосе Сулейман сообщил, что первой защитой титула чемпиона мира в супертяжелом весе для нигерийца Сэмюэла Питера будет поединок с украинцем Виталием Кличко, сообщает boxingscene.com.

Напомним, что промоутеры Питера Дино Дува и Дон Кинг не скрывали в последних интервью своего желания организовать в первую очередь поединок Сэмюэла с обладателем чемпионских поясов по версиям IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко, но поскольку Виталий является почетным чемпионом мира по версии WBC он имеет право на внеочередной поединок с обладателем титула этой организации.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень интересно-чем всё это закончится? Питера значит обязали, а с Виталием как быть?
Вообще стуация невменяемая какая-то. Ушел почётным чемпионом, когда нужны деньги будут или лоховый соперник-чемпион (не конкретный случай, а вообще) можно выходить?
Тебя никто обязать ни на что не может, ты как играющий тренер-хочешь пиаришься, хочешь-побоксировал!!! Интересно, а если выиграет опять уйдёт? Почётным чемпионом? Так Володе можно с десяток лет быть в почёте, всё равно на горизонте нет никого.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем