Кубрат Пулев: «Кличко, я иду за тобой!»

Обладатель пояса EBU в супертяжелом весе болгарин Кубрат Пулев, который 29 сентября нокаутировал в одиннадцатом раунде выступающего за Белоруссию россиянина Александра Устинова, поделился с корреспондентом планами выйти на бой против абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко.

— Не исключал вариант ведения вами боя в подобном ключе, но предполагал, что агрессивность с вашей стороны проявится в середине и конце поединка. А вы взяли с места в карьер…

– Так ведь у меня вообще нет проблем с физподготовкой. Запас прочности весьма велик. Без проблем хватило бы сил и на 12-й раунд, хотя до него дело и не дошло.

- С виду Устинов столь массивен, что и представить невозможно, что его можно нокаутировать.

– Он очень неудобный боксер, и в поединке с ним нельзя подвергать себя риску, подставляться. Это и являлось частью моей боевой стратегии. В некотором роде, этот бой можно назвать для меня идеальным: не позволил Александру наносить много ударов. Во время спаррингов мы очень тщательно работали над защитой. Большое внимание уделялось и физической подготовке, и специальной. Бегал очень много кроссов — по 10 километров дважды в неделю.

- Перед поединком вы говорили, что не хотите говорить о встрече с Кличко. Что теперь скажете на сей счет?

– Сейчас скажу: «Кличко, иду за тобой!» Теперь осталось лишь выяснить только когда. Рассчитываю, что это произойдет в следующем году, цитирует боксера Sportbox.ru.

Материалы по теме


37 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
У Вовы рука тяжёлая , не надо оно тебе .
+8
-1
+7
Ну что ж, претендентов всё больше, а Клычков всего двое, даже полтора. На всех не хватит. ))
+6
0
+6
Не интересно. Курбат прост как чистый лист бумаги и без вменяемого удара. Устинов попадал...

Тем более что Пулев не является ОП...IBF может дать добро на бой с Адамеком за ОП. Надо ждать обновления рейтинга.


А вот новость про то что Кинг выиграл конкурс заявок на бой Арреола-Стиверн предложив самую большую сумму стоит отметить.

Видимо не просто так Дон вкладывается в организацию элика. Хочет максимально комфортных условий для Стиверна в бою с Крисом. Может где-то наверху уже точно просочилась инфа о уходе старшего? А может запахло временным поясом?
+4
0
+4
В очередь, сукины дети, в очередь!!!
Скоро Вах отгребёт, потом Сашок П., а там и очередь Кумрата придёт.
+4
-1
+3
Я тихо шла-шла-шла, пирожок нашла, села - поела и дальше пошла.....
+2
0
+2
Ходоков все больше)))!...хотя нет,языков
+2
0
+2
Бёнте уже наотрез отказался, наверное там у них на 2013 год запланированы реваншы с Томпсоном и Мормеком
+4
-2
+2
Ответ no-metil
точно, Пулев так открыт, что ловил одиночные правые от Устинова... правая отведена чуть не за ухо обычно, левая в свободном творчестве, спина как лом проглотил-никаких намеков на уклоны очень вероятно, что с таким стилем дотянет лишь до первой двойки Вовы в середине боя однако много будет зависеть от дебюта-несколько хороших попаданий в начале боя и Вова зажмется, тогда реально может пойти ровный бой а в общем как Пулев- такого уровня должен быть любой претендент вне зависимости обязательная защита или добровольная, а не Мормекообразные существа
ну так немецкая школа )
+2
0
+2
Если Пулеву хочеться идти за Кличко, надо уходить от Заурленда.
+2
-1
+1
Ответ Greta
Пулев пройдёт и Солиса, и Поветкина. Если, конечно, раньше на Кличко не выйдет
Солис и Поветкин -это далеко не бездарности вроде Дмитренки и Устина, которые и боксировать -то толком не умеют!
+2
-1
+1
Ответ Greta
Пулев пройдёт и Солиса, и Поветкина. Если, конечно, раньше на Кличко не выйдет
По крайней мере Солис всегда в любителях побеждал Пулева . в 2005 году на чемпионате мира , кубинец фактически разгромил Пулева 26-11.
Пулев проиграл все бои бои Камарелле , Поветкин выиграл все бои у Камарелле. По потенциалу и уровню мастерства Поветкин и Солис лучше Пулева.
+2
-1
+1
Солиса для начала пройди, всегда готовый.
Пулев не пройдет ни Солиса , ни Поветкина.
+1
0
+1
Ответ Чуча
Есть четвёртый вариант. Пулев слишком глуп и потому храбр.
соответственно Кличко всегда были слишком умные и потому ... ))))
+2
-1
+1
Не интересно. Курбат прост как чистый лист бумаги и без вменяемого удара. Устинов попадал... Тем более что Пулев не является ОП...IBF может дать добро на бой с Адамеком за ОП. Надо ждать обновления рейтинга. А вот новость про то что Кинг выиграл конкурс заявок на бой Арреола-Стиверн предложив самую большую сумму стоит отметить. Видимо не просто так Дон вкладывается в организацию элика. Хочет максимально комфортных условий для Стиверна в бою с Крисом. Может где-то наверху уже точно просочилась инфа о уходе старшего? А может запахло временным поясом?
точно, Пулев так открыт, что ловил одиночные правые от Устинова...
правая отведена чуть не за ухо обычно, левая в свободном творчестве, спина как лом проглотил-никаких намеков на уклоны
очень вероятно, что с таким стилем дотянет лишь до первой двойки Вовы в середине боя
однако много будет зависеть от дебюта-несколько хороших попаданий в начале боя и Вова зажмется, тогда реально может пойти ровный бой

а в общем как Пулев- такого уровня должен быть любой претендент вне зависимости обязательная защита или добровольная, а не Мормекообразные существа
+2
-1
+1
В очередь, сукины дети, в очередь!!!
Скоро Вах отгребёт, потом Сашок П., а там и очередь Кумрата придёт.
+3
-2
+1
Ответ Мистер
Я даже уверен ,что Пулев не сможет пройти Чагаева, не говоря о вышеназванных персонажах. А с Чемберсом ему категорически нельзя встречаться. Слишком прост Пулев.
пулев и чяагай это вылетые родные братия
0
0
0
Ответ Мистер
Я не понимаю почему Чагаева после поражений от Вово Кличко и Поветкина списали в утиль. Ведь это отличный боксер -левша с крепким подбородком , который ни разу не был в нокауте , а сейчас он как бы обороты начинает набирать . Провел уже три боя. Чагаев и Пулев практически равны, но у Руслана больше опыты , и если он выйдет готовым , то может переехать Пулева катком.
а я и говорю что Чагай его схавает, раз уж от технически никакого Устинова в щщи прилетало так что до нокаута рукой подать
да вообще на фоне Устинова(разочаровал) даже Валуев кажется быстрым и оснащенным боксером (особенно если брать бой с Хеем)
0
0
0
Ответ Baobabb forever
При всем уважении данный мсье слабее и Чагаева и Поветкина и многих других с Устиновым то еле справился и пару раз пропустил так что чуть не слег с Кличко у него будут шансы только когда тому стукнет 70)) боксер даже не 2-го а 3-го эшелона увы, таков сегодня супертяжелый дивизион((
Чагаев бы отмудохал даже сейчас ,что Дмситренку ,что Устинова.
0
0
0
Ответ Baobabb forever
При всем уважении данный мсье слабее и Чагаева и Поветкина и многих других с Устиновым то еле справился и пару раз пропустил так что чуть не слег с Кличко у него будут шансы только когда тому стукнет 70)) боксер даже не 2-го а 3-го эшелона увы, таков сегодня супертяжелый дивизион((
Я не понимаю почему Чагаева после поражений от Вово Кличко и Поветкина списали в утиль. Ведь это отличный боксер -левша с крепким подбородком , который ни разу не был в нокауте , а сейчас он как бы обороты начинает набирать . Провел уже три боя. Чагаев и Пулев практически равны, но у Руслана больше опыты , и если он выйдет готовым , то может переехать Пулева катком.
0
0
0
Ответ Даромир
Я не против встречи Пулева и Кличко в Софии. Где решат там пусть и проводят. Выглядит это хотение как будто уже всё решено и контракт с Пулевым уже заключён. То что Адамек поляк и бой провели в Польше не даёт право каждому претенденту тянуть чемпиона к себе в страну. Я к тому, что Чемпион должен ставить условия (уж пардоньте, заслуживает этого), а не претендент, и тем более не власти столицы страны претендента. Согласен, что деньги в этом вопросе имеют решающее значение. Возмущает то, что претенденты в последнее время ведут себя так, будто от они добиваются от Кличко боя годами, а они негодяи увиливают. Ничего «шикарного» Пулев в своей карьере не сделал чтобы говорить, что он идёт за кем-то.
Зато популяризация бокса отличная, в Болгарии ещё никогда не проходили чемпионские бои, даже в других весовых категориях. Потом ещё в Италии с Пьянетой и Кэмэроном в Зеландии (если последний не останется в крузерах)
0
0
0
Ответ Стрикленд
Власти Софии уже планируют проведение поединка между Пулевым и Кличко. Решили ОНИ провести его в столице Болгарии(С) Если заплатят денег - почему нет? В Польше вон под Адамека и стадион нашли и 5 миллионов выделили. В Москве под Чарра тоже арену нашли и тоже денег сверху накинули Если болгары серьезно хотят у себя чемпионский бой видеть - почему нет?
Я не против встречи Пулева и Кличко в Софии. Где решат там пусть и проводят. Выглядит это хотение как будто уже всё решено и контракт с Пулевым уже заключён. То что Адамек поляк и бой провели в Польше не даёт право каждому претенденту тянуть чемпиона к себе в страну. Я к тому, что Чемпион должен ставить условия (уж пардоньте, заслуживает этого), а не претендент, и тем более не власти столицы страны претендента.
Согласен, что деньги в этом вопросе имеют решающее значение. Возмущает то, что претенденты в последнее время ведут себя так, будто от они добиваются от Кличко боя годами, а они негодяи увиливают. Ничего «шикарного» Пулев в своей карьере не сделал чтобы говорить, что он идёт за кем-то.
0
0
0
Ответ Даромир
Власти Софии уже планируют проведение поединка между Пулевым и Кличко. Решили ОНИ провести его в столице Болгарии. Им так захотелось))). Ёкарный бабай!!! Каждый муфлон, став претендентом, думает, что может диктовать условия чемпиону. Где Кличко скажут там и будешь выходить на ринг, Кубрат! А если нет, то как говорится: «Гуляй, Вася, жуй опилки! Я директор лесопилки!»
Власти Софии уже планируют проведение поединка между Пулевым и Кличко. Решили ОНИ провести его в столице Болгарии(С)
Если заплатят денег - почему нет? В Польше вон под Адамека и стадион нашли и 5 миллионов выделили.
В Москве под Чарра тоже арену нашли и тоже денег сверху накинули
Если болгары серьезно хотят у себя чемпионский бой видеть - почему нет?
0
0
0
Ответ Greta
Джонни Руис умел только удар-клинч, но много кого побеждал, класом повыше. Какой Солис, я просто не знаю, не с кем было оценить. У Пулева оппозиция получше будет. Тайсона тоже кто-то побеждал в любителях(забыла, а гуглить лень), размазаный в профи в начале боя
Да дело не в том . Тайсон был зеленым пацаном , когда проиграл Тилману . Ему было всего семнадцать.
Солис и Пулев -одногодки. При том всегда Солис выигрывал у болгарина, у него базовая школа лучше, он хитер.
У Пулева не было соперников типа Чемберса или Чагаева .
Дмитренка и Устин боксировать не умеют.
Солис и Поветкин его перехитрят. Пулев очень прост как боксер, это видно сразу .
Руиз -неудобный боксер , вязкий.
0
0
0
Ответ Мистер
Ты пишешь ,что Солис не пройдет Пулева , но кубинец всегда бил Пулева неоднократно , почему вдруг сейчас он проиграет Пулеву , если он по уровню мастекрства выше?. Да возможно , если Солис проиграет бой холодильнику , то Пулев имеет шанс. А тот же Камарелле три или четыре раза очень уверенно побеждал Пулева. Почему ты считаешь ,что Поветкин -потенциально один из трех лучших тяжей мира, в любителях громивший Камарелле не пройдет Пулева , по уровню мастерства наш тяж лучше. Пулев прост , бьет прямой удар и иногда двойку , этого не досчтаточно , чтобы одолеть таких мастеров как Солис и Поветкин. Конечно шанс у него есть, если произойдет недоразумение на примере вышеописанного.
Джонни Руис умел только удар-клинч, но много кого побеждал, класом повыше. Какой Солис, я просто не знаю, не с кем было оценить. У Пулева оппозиция получше будет. Тайсона тоже кто-то побеждал в любителях(забыла, а гуглить лень), размазаный в профи в начале боя
0
0
0
Ответ Greta
Вам ещё не надоело притягивать за уши любительский бокс? Сообщением выше говорите, например, что Пулев не пройдёт Чагаева. Но в любителях последний проигрывал, например, Красничи. Выдающийся любитель вовсе не обязательно стаёт выдающимся профессионалом - это аксиома. Когда в послужном списке Солиса появится хоть один приличный боксёр, я, наверное, изменю своё отношение к нему (Ларсен таким тоже не является)
Ты пишешь ,что Солис не пройдет Пулева , но кубинец всегда бил Пулева неоднократно , почему вдруг сейчас он проиграет Пулеву , если он по уровню мастекрства выше?. Да возможно , если Солис проиграет бой холодильнику , то Пулев имеет шанс.
А тот же Камарелле три или четыре раза очень уверенно побеждал Пулева. Почему ты считаешь ,что Поветкин -потенциально один из трех лучших тяжей мира, в любителях громивший Камарелле не пройдет Пулева , по уровню мастерства наш тяж лучше. Пулев прост , бьет прямой удар и иногда двойку , этого не досчтаточно , чтобы одолеть таких мастеров как Солис и Поветкин.
Конечно шанс у него есть, если произойдет недоразумение на примере вышеописанного.
0
0
0
Ответ Мистер
По крайней мере Солис всегда в любителях побеждал Пулева . в 2005 году на чемпионате мира , кубинец фактически разгромил Пулева 26-11. Пулев проиграл все бои бои Камарелле , Поветкин выиграл все бои у Камарелле. По потенциалу и уровню мастерства Поветкин и Солис лучше Пулева.
Вам ещё не надоело притягивать за уши любительский бокс?
Сообщением выше говорите, например, что Пулев не пройдёт Чагаева. Но в любителях последний проигрывал, например, Красничи. Выдающийся любитель вовсе не обязательно стаёт выдающимся профессионалом - это аксиома. Когда в послужном списке Солиса появится хоть один приличный боксёр, я, наверное, изменю своё отношение к нему (Ларсен таким тоже не является)
0
0
0
При всем уважении данный мсье слабее и Чагаева и Поветкина и многих других
с Устиновым то еле справился и пару раз пропустил так что чуть не слег
с Кличко у него будут шансы только когда тому стукнет 70))
боксер даже не 2-го а 3-го эшелона
увы, таков сегодня супертяжелый дивизион((
+1
-1
0
Ответ Greta
Пулев пройдёт и Солиса, и Поветкина. Если, конечно, раньше на Кличко не выйдет
Я даже уверен ,что Пулев не сможет пройти Чагаева, не говоря о вышеназванных персонажах. А с Чемберсом ему категорически нельзя встречаться. Слишком прост Пулев.
0
0
0
Как бы не убежал, когда дойдешь!
0
0
0
Ответ Greta
Пулев пройдёт и Солиса, и Поветкина. Если, конечно, раньше на Кличко не выйдет
А вот и не пройдет . Давай поспорим ?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий