1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. ММА. Алистер Оверим нокаутировал Брока Леснара

Видео
0

ММА. Алистер Оверим нокаутировал Брока Леснара

В Лас-Вегасе состоялось шоу UFC 141, главным событием которого стал бой между экс-чемпионом UFC в тяжелом весе американцем Броком Леснаром и экс-чемпионом Strikeforce, победителем Гран-при K-1 2010, экс-чемпионом Dream в тяжелом весе голландцем Алистером Оверимом.

Оверим одержал победу нокаутом в первом раунде.

ВИДЕО

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как быстро все изменяется в ММА, года полтора назад, еще во времена живого strikeforce тут была статья, что Оверим никто и ничто не заслуживает боя с ВЕЛИКИМ И НЕПОБЕДИМЫМ Федором, и типа Федюне вообще должно быть впадлу биться за титул чемпиона SF с Оверимом.
Прошло полтора года, Федюне приходится бится по утешительным боям пенсионеров, а Оверим кладет как цыпленка Брока, от которого Федян два года старательно убегал.
Оверим всю печень Леснару уничтожил!
ОтветBatistas
Оверим всю печень Леснару уничтожил!
да,нехило печенюшку ему пробил)
Заказывай гроб, Алистер - Джуниор ждёт.
ОтветJackieboy
Заказывай гроб, Алистер - Джуниор ждёт.
Джуниор всегда готов !!! )))
Оверим показал у кого самые опасные колени в см.единоборствах,и имхо у него очень много шансов победить ддс,он более разнообразный боец,за него также физ.мощь,которой он хорошо пользуется,но ДДС более быстрый и резкий боец,а бой Рим-Вердум даже не стоит принимать в расчёт
У Сантоса нет разрушительных ног и коленей Оверима, так что не все так однозначно.
Бой прошел как по учебнику, Оверим весь бой придерживался геймплана. Изначально было задумано пробивать Леснару по печени, учитывая проблемы со здоровьем и кишечником. Очень понравилось как Оверим на ногах двигается, в этом дивизионе только у Дос Сантоса лучше футворк. В общем будем смотреть. Как и раньше ставлю на Оверима.
ОтветRavenY
Бой прошел как по учебнику, Оверим весь бой придерживался геймплана. Изначально было задумано пробивать Леснару по печени, учитывая проблемы со здоровьем и кишечником. Очень понравилось как Оверим на ногах двигается, в этом дивизионе только у Дос Сантоса лучше футворк. В общем будем смотреть. Как и раньше ставлю на Оверима.
хорош веселить то)))придерживался он плана)))просто делал что умеет ,так и скажи,велосипед не изобретал)
кеф на оверима против цыгана 2.7,на цыгана 1.41. 02.07 бой по идеи
Ответvitalik 1
хорош веселить то)))придерживался он плана)))просто делал что умеет ,так и скажи,велосипед не изобретал) кеф на оверима против цыгана 2.7,на цыгана 1.41. 02.07 бой по идеи
А тебя не смущает что практически все удары, которые Оверим нанес были нацелены в корпус, зная что Брок переболел диверкулезом. Это называется четкий геймплан на бой. У Брока он тоже вроде как был, только для этого ему нужно было выжить в 1ом раунде.
в Оверима тоже не верю.
Короче так - Броку в рестлинг, Овериму - в культуристы.
мда, ну и бой...
по большому счету разочаровали оба, но брок - это вообще за гранью. понятно было, что в стойке ему не светит, но он даже не попытался пройти в ноги и по сути постоянно убегал. А чего стоят пара моментов, где голландец просто даже не бил, а толкал брока к сетке. Мы примерно так в школе когда-то дрались, а тут 2 проф бойца ММА с общим весом под четверть тонны..
Столько шума вокруг Оверима, на самом деле распиаренный пережравший химии полутяж. Те кто следит за ММА более 4-5 лет, в курсе настоящего положения дел, дутый чемпион 3 организаций, кстати полутяж он действительно был сильный, кикбоксер. А о том какой он боец сейчас, можно понять глянув бой с Харитоновым, например...
ОтветiMbalance
Столько шума вокруг Оверима, на самом деле распиаренный пережравший химии полутяж. Те кто следит за ММА более 4-5 лет, в курсе настоящего положения дел, дутый чемпион 3 организаций, кстати полутяж он действительно был сильный, кикбоксер. А о том какой он боец сейчас, можно понять глянув бой с Харитоновым, например...
Да, фигня, дутый чемпион трех организаций. Вот Леснар - мужиг, натурал, не дутый чемпион уфц. =))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости