1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Перейра назвал трусом рефери Дина, показав скрин боя Буллета в Баку

Фото
0

Перейра назвал трусом рефери Дина, показав скрин боя Буллета в Баку

Экс-чемпион UFC Алекс Перейра обвинил в трусости рефери Херба Дина, работавшего на поединке Шары Буллета и Мичела Перейры в Баку.

Дин дважды уведомил Магомедова за нарушения по ходу поединка – Шара дергал Перейру за волосы во время боя. В перерывах между раундами рефери сообщил углу россиянина, что следующее нарушение приведет к лишению балла.

Буллет выиграл бой единогласным судейским решением (29-28 – трижды).

Пережил нокдаун и пытался вырвать сопернику волосы. Зубастый камбэк Шары Буллета

Перейра попросил Уайта отстранить рефери Дина после боя с Ганом: «Как это делают с бойцами, когда они портят имидж организации»

Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: MMA Fighting

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ждем от Херба коммент, что волосы, за которые нельзя хвататься, располагаются строго на расстоянии 2 дюйма от центра головы, за остальную часть волос хвататься можно. Как пример привел бой Кимо Леопольдо и Ройса Грейси.
И еще один вопрос - если бы Перрейра не остановился и не сказал что думает, то Шара так и таскал бы его за волосы, а Дин не обращал на это внимания?
Когда то очень давно, в мире видеокассет, была легендарная кассета от "студии Утро 2" "самые ужасные и кровавые бои без правил" с озвучкой великолепного Рамазана Рабаданова. Так он сказал на подобное как раз в бою Кимо и Грейси - нечего отращивать женские волосы!
Перейра обиженка!!!проиграл как мешок!он не шама а чамара щас
Перейра обиженка!!!проиграл как мешок!он не шама а чамара щас
Это другой Перейра
Это другой Перейра
Нет, брат, этот тот самый, чама который, написал
Перейра ведёт себя, как Шакира после развода с Пике. но у той хотя бы основания были. а тут Перейра показывает себя редкостной дешёвкой.
KFC все большего и больше напоминает всратое шапито с клоунами и дрессированными медведями.
Да все верно, Шара еще в глаза тыкнул и ничего ему не было.

Херб Дин очень слабый судья, как и Годдард. Один бой остановил рано вчера, другой поздно, и это только на одном турнире.
Да все верно, Шара еще в глаза тыкнул и ничего ему не было. Херб Дин очень слабый судья, как и Годдард. Один бой остановил рано вчера, другой поздно, и это только на одном турнире.
Все понимаю, но как за Дина можно написать, что он слабый судья? Значит в мире нет сильных получается?
Ответhala18
Все понимаю, но как за Дина можно написать, что он слабый судья? Значит в мире нет сильных получается?
Бородатый, который в ЮФЦ рефери. Майк Бельтран вроде. Вот он всегда норм реферит
На самом деле к Хербу стало возникать много вопросов.Стоит рядом и не видит очевидных нарушений😁
ОтветAndrey Ivanov
На самом деле к Хербу стало возникать много вопросов.Стоит рядом и не видит очевидных нарушений😁
По ивентам типа Бакинского вообще никаких вопросов - побеждать должны те, за кого болеют аборигены. Так и оппонентов подбирали. Если не смогут - судьи помогут. Вот Херб и помогал как мог.
Ответmadtank
По ивентам типа Бакинского вообще никаких вопросов - побеждать должны те, за кого болеют аборигены. Так и оппонентов подбирали. Если не смогут - судьи помогут. Вот Херб и помогал как мог.
Полностью согласен. Тех кто должен проиграть (мешков), даже выпускают из раздевалки первыми)) Не думал что когда-нибудь кфс так опустится. Похоже на начало конца.
сирил ган - "хм... хватать за волосы... а это идея"...
Перейра знатным нытиком оказался
Поддержал земляка и однофамильца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости