• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Пол − о бое с Перейрой: «Мы можем продать два или три миллиона PPV − это шесть боев Алекса в UFC»
7

Пол − о бое с Перейрой: «Мы можем продать два или три миллиона PPV − это шесть боев Алекса в UFC»

Джейк Пол считает, что бой с Алексом Перейрой может продать до трех миллионов платных трансляций.

«Почему наш бой должен состояться? Если мы можем продать два миллиона платных трансляций, то это в конце концов бизнес.

Сейчас планка платных трансляций падает. Перейра продает около 500 тысяч PPV, а у нас есть шанс продать два или три миллиона. Так что это, грубо говоря, шесть его боев в UFC», − сказал боксер Джейк Пол.

Джейк Пол вызвал Алекса Перейру на поединок по боксу: «Я здесь король. Можем сделать это после боя с Тайсоном»

Уайт − о желании Пола подраться с Перейрой: «Я перестал следить за Джейком, когда он проиграл Фьюри»

Источник: Full Send Podcast
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
2мульта плытных насобирают фанаты ,которые не хотят увидеть конкурентный бой! А те которые хотят увидеть как ты отлетишь)
2мульта плытных насобирают фанаты ,которые не хотят увидеть конкурентный бой! А те которые хотят увидеть как ты отлетишь)
В этом и есть прикол) и как показывает практика это работает в разы лучше чем просто зрелище
2мульта плытных насобирают фанаты ,которые не хотят увидеть конкурентный бой! А те которые хотят увидеть как ты отлетишь)
для длинных - "это в конце концов бизнес"
Понимает, что этот бой не за планируется даже не то чтобы состоится. Поэтому хайпует
Не очень хочется на это смотреть
Честно говоря, насчёт таких цифр против Перейры именно не уверен. Вот если бы против Конора был бой, то да, точно собрали бы столько ппв.

Ещё раскрутить надо, как Флойд с Конором делали, пресс-конференции всякие, и точно продадут.

Вообще не понимаю, почему именно этот бой Конор - Джейк никто не организует. Для Конора это самые большие и лёгкие деньги, по ногам травсироыанным никто бить не будет, чисто бокс. У Джейка какое--никакое имя есть, известность. Брат ещё поможет раскрутить.

Собрать более-менее кард и вперёд, ну или в СА, там и без ппв заплатят большие деньги.

Самый очевидный бой, на мой взгляд, лёгкие деньги для всех.

В самом бою, думаю, что Джейк может и удосрочить, честно говоря, он больше и тренируется постоянно. Не думаю, что в боксе у Конора будет нокаутирующий удар.
у индейца мозгов гораздо больше чем думает этот стероидный блохер, Перейра с Гловером куют имя которое войдет в Легендариум ММА, а блохер какими- то бухгалтерскими подсчетами трясет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем