4

Муслим Салихов подписал новый контракт с UFC

Муслим Салихов сообщил, что подписал новое соглашение с UFC.

По словам Салихова, контракт рассчитан на три поединка.

В последний раз Салихов (19-5) дрался в феврале, когда проиграл Рэнди Брауну нокаутом в первом раунде. Он идет на серии из двух поражений.

39-летний Салихов не завершит карьеру после проигрыша нокаутом Брауну: «О больном сыне, кроме меня, никто не позаботится»

Дагестанский король кунг-фу зажигает в UFC: его обожают в Китае (победил всех местных), называют телохранителем Путина и даже снимают в кино

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Metaratings
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Достаточно неожиданно. Мне казалось, что он в шаге от увольнения, ему уже 40, объективно он очень сильно замедлился и сейчас на серии поражений. В последних боях прям не очень выглядел.
Возможно продлили из-за того, что он популярен в Азии или Дана проявил уважение с учетом того, что у Муслима ребенок болеет.
В любом случае удачи, очень скромный боец.
Ответ АланСмити
Достаточно неожиданно. Мне казалось, что он в шаге от увольнения, ему уже 40, объективно он очень сильно замедлился и сейчас на серии поражений. В последних боях прям не очень выглядел. Возможно продлили из-за того, что он популярен в Азии или Дана проявил уважение с учетом того, что у Муслима ребенок болеет. В любом случае удачи, очень скромный боец.
Поединки не скучные. В кардах UFC нужны такие бои, пока результаты не в одну калитку
Видимо будут под молодых проспектов кидать
Удачи ,Технарь ! В любом положении поддержим !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем