1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Квинтон Джексон: «Мне насрать, будет ли Конор снова драться. Я буду ждать его возвращения»

0

Квинтон Джексон: «Мне насрать, будет ли Конор снова драться. Я буду ждать его возвращения»
Квинтон Джексон заявил, что готов ждать возвращения Макгрегора любое время.
Да27%Дана Уайт
Нет73%Конор Макгрегор
Опубликовал: Артем Чугунов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сейчас после отмены боя много кому насрать будет ли драться Конор, но всё равно ждут его возвращения, даже если насрать
ОтветF.Castro
сейчас после отмены боя много кому насрать будет ли драться Конор, но всё равно ждут его возвращения, даже если насрать
👍
Вера, надежда и любовь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости