18

Василий Ломаченко: «Никто не хочет подписывать контракт на бой со мной»

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко пожаловался на отсутствие соперников.

«Никто не хочет подписывать контракт на бой со мной», – сказал украинский боксер.

11 декабря Ломаченко победил Ричарда Комми единогласным решением судей.

Мастерская из России сделала нательный крест из золотых медалей ОИ Василия Ломаченко

Александр Беспутин: «Меня сильно поражает, что Ломаченко и Усика не поддерживают на Украине. Они патриоты своей страны»

 

Опубликовала: Даша Смит
Источник: DAZN
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Небитые чемпионы с кем попало не дерутся ) только с ооочень проверенными бойцами ))
Ответ Друг ИА
Небитые чемпионы с кем попало не дерутся ) только с ооочень проверенными бойцами ))
Я старый бывший видел многих Вася это слов нет_труд.
Вася монстр
Он заберёт своё
потому что Лома вернулся и теперь вынесет любого
Ибо нечего быть таким глупым и выкладываться на 110%. Нужно было выигрывать Комми на минималках, показать уязвимость, схитрить. Эх, Вася
Лично для меня осталось два соперника реальных,с которых он бы мог поднять себе рейтинг это Танк Девис.
Этот бой был бы супер ожидаемым.
И Камбосос
Остальные при всем уважении к Хейни и Гарсии просто были бы убиты в ринге без шанса.
Лично для меня осталось два соперника реальных,с которых он бы мог поднять себе рейтинг это Танк Девис. Этот бой был бы супер ожидаемым. И Камбосос Остальные при всем уважении к Хейни и Гарсии просто были бы убиты в ринге без шанса.
Танка ему не дадут на растерзание. Его оберегают от рисков.

Самое интересное что Хейни же некоторое время назад сильно рвался драться с Васей.
Ответ steve foxx
Танка ему не дадут на растерзание. Его оберегают от рисков. Самое интересное что Хейни же некоторое время назад сильно рвался драться с Васей.
Я и сам на тот период верил в Хейни но вижу как его не хватает на концовку и он всегда выживает что ли в 12 раунде
Не уверенно смотрится во второй половине.
Лично для меня осталось два соперника реальных,с которых он бы мог поднять себе рейтинг это Танк Девис.
Этот бой был бы супер ожидаемым.
И Камбосос
Остальные при всем уважении к Хейни и Гарсии просто были бы убиты в ринге без шанса.
ну да, вася не медийный и не раскрученный, ппв много с ним не получишь.
спортивная составляющая сейчас для большинства ничего не значит - бабки и рекламные контракты (фанато-подписчики)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем