4

Чейл Соннен: «Я раздражен, что никто не похвалил Джейка Пола за хорошую работу»

Бывший боец UFC Чейл Соннен рассказал, что расстроен из-за реакции на боксерский поединок между Джейком Полом и Тайроном Вудли.

Напомним, что видеоблогер нокаутировал бывшего чемпиона UFC в шестом раунде.

«Я должен вам сказать, что немного раздражен. Меня слегка раздражает, что никто не похлопает Джейка Пола по спине и не скажет: «Хорошая работа». Два слова и закройте свой рот.

Вы делаете это для всех, кто выходит на ринг, идет на этот риск, усердно работает, чем-то жертвует и побеждает.

Вы говорите им: «Хорошая работа», верно? Это несложно, и меня раздражает, что никто не хочет сказать это Джейку Полу», – считает Соннен.

Чейл Соннен: «Никто не умеет читерить так, как россияне. Там это поставлено на государственный уровень»

Масвидаль – о провале продаж PPV боя Пола и Вудли: «Сучонку не по карману большие парни»

 

Источник: SportsKeeda
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы не нравился Пол,но сказать хорошая работа можно. Все говорят бьет бывших и старых,забывая о том,что он вообще с канала Дисней или откуда там.
дело Соннен говорит.
любой кто выходит в ринг уже проявил смелость, тем более, парень-блогер, который несколько лет только боксов занимается и выходит против профи-бойцов, которые в спорет уже много лет.
Братьям Пол -- уважение, они дают надежду, что любой простой человек может, если будет хорошо тренироваться, выйди на хороший уровень подготовки.
Ответ заблокированному пользователю
дело Соннен говорит. любой кто выходит в ринг уже проявил смелость, тем более, парень-блогер, который несколько лет только боксов занимается и выходит против профи-бойцов, которые в спорет уже много лет. Братьям Пол -- уважение, они дают надежду, что любой простой человек может, если будет хорошо тренироваться, выйди на хороший уровень подготовки.
Да за деньги Выходят 😊, жажда наживы превышает чувство самосохранения . Вот кто выходит в подворотни и так на улице за бесплатно драться это да .. Что за нытьё про риск ) никто вообще никого не тянет на ринг . Все идут за длинным долларом , в надежде поживится . Нытьё про риск напоминает нытьё ещё наших спортсменов олимпийцев типа они всю жизнь жопупрвут за страну . Хотя забывают про ЗП , загранпоездки и экипировки . И квартиры если удачно выступили .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем