Виталий Минаков: «Я определенно буду продолжать карьеру»
Экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков сообщил, что не будет завершать карьеру после поражения в бою против Саида Соума.
«Я определенно буду продолжать карьеру. Даже если визу не удастся получить, я знаю, что на следующий год у Bellator запланировано шесть турниров, которые пройдут вне США.
Поэтому, я рассчитываю как минимум на два турнира со своим участием, а то и на три. Реванш с Саидом был бы логичным, и насколько я слышал, Скотт Кокер обещал его организовать.
Я это желание имею, потому что это совершенно нелепая история, в которой я, по большому счету, сам виноват, но, тем не менее, ее надо закрыть», – рассказал Минаков.
Бой Минаков – Соума состоятся 23 октября в Москве на Bellator 269 и завершился досрочным поражением Виталия в третьем раунде из-за травмы.
АСА 131: Абдулвахабов победил Диаса, Штырков нокаутировал Астахова и другие результаты в Москве
Bellator 270: Патрики Фрейре взял реванш у Питера Куилли и стал новым чемпионом в легком весе



Им между собой драться Минаков-Харитонов-Емельяненко на обочине мма.
Раз в 100 лет дерётся с откровенными мешками и уже не способен даже их пройти. Позорище все эти единоросы(
В России была хорошая конкуренция пару лет назад. Можно было подраться Харитонов-Минаков-Емельяненко-Павлович-Мохнаткин и др.
Кучу боев можно было сделать. Но как всегда всё прос..ли