42

Колби Ковингтон обвинил секундантов в поражении Камару Усману

Претендент на титул UFC Колби Ковингтон заявил, что полностью заменил свою команду после поражения от Камару Усмана. Напомним, что «Хаос» уступил действующему чемпиону в полусреднем весе техническим нокаутом на турнире UFC 245.

«Теперь Даниэль Вальверде – мой тренер по дзюдо и джиу-джитсу, мой тренер по ударным навыкам Сезар Карнейро, и мой тренер по силовой и физической подготовке Джонатан Лопес, еще один тренер Чарли Вайс.

Они не просто приходят за зарплатой, а работают, чтобы бросить меня в огонь. Они на самом деле развивали мои навыки, и я рос как боец каждый божий день», – заявил Колби.

Также Ковингтон заявил, что в неудачном исходе первого боя виноваты его бывшие секунданты: «Если вы посмотрите на первый бой, инструкции, которые я получал, они говорили мне то, что я делаю каждый божий день.

Они говорили мне:«Колби, дыши». Чувак, мы дышим каждый божий день. Почему ты говоришь мне дышать?»

 Хамзат Чимаев ответил на оскорбления Колби Ковингтона

Хабиб – Усману: «Очень хочу, чтобы ты разбил Ковингтона так же жестко, как в первый раз»

Источник: MMA Junkie
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Настоящий Белый Воин, со всеми достоинствами и недостатками, пусть. Но за него хочется болеть. К простому русскому он НАМНОГО ближе любого Хабиба или Махачева, или даже русских, но гнилых Харитонова или сумасшедшего Шлеменко.
Настоящий Белый Воин, со всеми достоинствами и недостатками, пусть. Но за него хочется болеть. К простому русскому он НАМНОГО ближе любого Хабиба или Махачева, или даже русских, но гнилых Харитонова или сумасшедшего Шлеменко.
Победив Майю, Ковингтон взял микрофон и обратился к собравшейся публике (турнир проходил в Сан-Паулу).
«Бразилия — это помойка. Вы, поганые животные, можете отсосать. Хочу сказать одно: Тайрон Вудли, я иду за тобой. Если ты не откроешь дверь, я выбью ее и возьму свой пояс в полусреднем вес», — сказал Ковингтон.
Вообще, Колби очень любит высказываться остро. И иногда это выглядит жестковато.
Вот он жутит про Бразилию еще раз
«Декабрь 2017-го. Живые кадры из Бразилии! Посмотрите на это грязное животное! Победа Дос Аньоса над стариком Робби Лоулером была настолько вдохновляющей, что теперь все бразильцы пытаются прыгнуть на стариков и убежать»

Не знаю чем такие фашистские высказывания близки к простому русскому народу ? 🤷‍♂️ Будьте добры прокомментируйте )))
Ответ RomanRomanov
Победив Майю, Ковингтон взял микрофон и обратился к собравшейся публике (турнир проходил в Сан-Паулу). «Бразилия — это помойка. Вы, поганые животные, можете отсосать. Хочу сказать одно: Тайрон Вудли, я иду за тобой. Если ты не откроешь дверь, я выбью ее и возьму свой пояс в полусреднем вес», — сказал Ковингтон. Вообще, Колби очень любит высказываться остро. И иногда это выглядит жестковато. Вот он жутит про Бразилию еще раз «Декабрь 2017-го. Живые кадры из Бразилии! Посмотрите на это грязное животное! Победа Дос Аньоса над стариком Робби Лоулером была настолько вдохновляющей, что теперь все бразильцы пытаются прыгнуть на стариков и убежать» Не знаю чем такие фашистские высказывания близки к простому русскому народу ? 🤷‍♂️ Будьте добры прокомментируйте )))
В них нет ничего фашистского. Просто назвал вещи своими именами, не более. Колби наш белый брат, Мужчина с большой буквы. Не бухает, занимается сексом с женщинами, а не с мужчинами или овцами. Не прикрывается религией на каждом шагу.
Вот и все. И за это хочется болеть. Колби, все порядочные за тебя!
Чувак, они тебе жизнь спасли, ты бы просто задохнулся если б не они)))
Не хотелось бы, но скорее всего навешают Колби. У америкосов нету ни одного действующего чемпиона(
Ответ Yaroslav Mudritsky
Не хотелось бы, но скорее всего навешают Колби. У америкосов нету ни одного действующего чемпиона(
Камару Усман. Как бы смешно не звучало.
Ответ заблокированному пользователю
Камару Усман. Как бы смешно не звучало.
Выходит с флагом Нигерии :)
А вот это некрасиво конечно, щас если он проиграет тоже будет винить своих тренеров? А вообще виноват он сам, оставалось побоксировать всего полторы минуты и он мог взять бой решением, а так начал пропускать и аж два нокдауна, даже если бы чудом выжил то судьи все равно дали 10-8 и шансов не было бы. Не хватило осторожности Колби в последние 1.5 - 2 минуты.
А волку норм такие секунданты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем