4

Гилберт Бернс: «Думаю, моим следующим соперником станет Масвидаль или Эдвардс»

Бразильский полусредневес UFC Гилберт Бернс назвал потенциальных соперников.

«Хочу бой, который приведет меня к титулу. Если это Леон Эдвардс — я хочу подраться с ним.

Если мне нужно провести два боя, то дайте мне сейчас Хорхе Масвидаля, а затем Эдвардса. Я не совру, если скажу, что собираюсь драться с каждым в этом дивизионе. Хочу всех топовых соперников.

Я все еще мечтаю о поединке с Колби Ковингтоном, я все еще хочу реванш с Камару Усманом. Хочу побить Масвидаля, Нейта Диаза, Эдвардса.

Думаю, моим следующим соперником станет Масвидаль или Эдвардс», – сказал Бернс.

На UFC 264 Бернс победил Стивена Томпсона единогласным решением судей.

Анкалаев 4 сентября проведет бой с Оздемиром на турнире UFC в Лондоне

Томпсон после поражения от Бернса: «В следующий раз я выйду на бой в лучшей форме»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: TMZ
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Бёрнс-Эдвардс - единственный бой, который имеет смысл. Это бой за статус 1-го претендента на титул после боя Усман-Ковингтон-2.
Эдвардсу пора уже побить кого-то из текущего топ-5. А то он бойца из топ-5 рейтинга не побеждал прям ОЧЕНЬ давно.
Но я думаю, что очень велика вероятность, что Бёрнс его нокаутирует. Там держак не топовый, Диаз нокаутирующим ударом и близко не славится. А Бёрнс бьёт, как конь копытом.
Ну, а если удастся Эдвардсу отбегать первые раунды, то думаю, что он заберет победу решением.
Ответ FedorovGOAT3
Бёрнс-Эдвардс - единственный бой, который имеет смысл. Это бой за статус 1-го претендента на титул после боя Усман-Ковингтон-2. Эдвардсу пора уже побить кого-то из текущего топ-5. А то он бойца из топ-5 рейтинга не побеждал прям ОЧЕНЬ давно. Но я думаю, что очень велика вероятность, что Бёрнс его нокаутирует. Там держак не топовый, Диаз нокаутирующим ударом и близко не славится. А Бёрнс бьёт, как конь копытом. Ну, а если удастся Эдвардсу отбегать первые раунды, то думаю, что он заберет победу решением.
Диас идеально попал, там не так важно было, как бьет Диас. Удар четко в челюсть пришёлся.
Эдвардс разберёт Бернса, легкий бой для него.
Ответ заблокированному пользователю
Диас идеально попал, там не так важно было, как бьет Диас. Удар четко в челюсть пришёлся. Эдвардс разберёт Бернса, легкий бой для него.
Я думал, что Вандербой разберёт Бёрнса в стойке.
Но на самом деле Гилберт даже в стойке неплохо смотрелся, видно, что после Усмана проделал большую работу над собой.
Так что я бы не был так уверен.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1032358979
Комментарий удален модератором
Это довольно очевидно, весь вопрос для кого? :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем