• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Менеджер Яна: «Мы готовы подраться со Стерлингом 30 октября. Он говорит о том, что врачи до сих пор не допускают его к полноценным тренировкам»
9

Менеджер Яна: «Мы готовы подраться со Стерлингом 30 октября. Он говорит о том, что врачи до сих пор не допускают его к полноценным тренировкам»

Саят Абдрахманов, менеджер бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна, раскрыл подробности переговоров о реванше с Алджамейном Стерлингом.

«30 октября в Абу-Даби пройдет турнир. Мы давно говорили UFC, что готовы на эту дату, и в организации готовы сделать этот бой.

Все сейчас зависит от Стерлинга. Он говорит о том, что врачи до сих пор не допускают его к полноценным тренировкам. Поэтому пока мы не можем завершить переговоры и прийти к какой-то конкретике.

Когда врачи дадут ему зеленый свет для полноценных тренировок, тогда можно будет завершить переговоры. Эта дата устраивает и нас, и UFC. Так что решение за Стерлингом», – цитирует Абдрахманова пресс-служба клуба «Архангел Михаил».

В марте Яна дисквалифицировали и лишили пояса за запрещенный удар коленом в бою со Стерлингом.

Петр Ян про пенальти в матче Англия – Дания: «Это был нырок. Совпадение ли, что его фамилия тоже Стерлинг?»

Президент UFC: «Реванш Яна и Стерлинга может пройти в октябре»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Sports.ru
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Че цирк из за удара коленом в марте не может отойти 3 с половиной месяца знатный чемпион
Че цирк из за удара коленом в марте не может отойти 3 с половиной месяца знатный чемпион
Он сейчас"Чемпион" ,поэтому будет искать повод слиться. Стрёмно должно быть
Ну всё верно. Это специально, чтобы потом можно было оправдать поражение. Что якобы не было полноценной подготовки и т.п.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем