Марвин Веттори: «В бою с Адесаньей хочу показать, кто является лучшим средневесом современности»
Итальянский боец Марвин Веттори поделился ожиданиями от боя с чемпионом среднего дивизиона Исраэлем Адесаньей.
«Я уже неоднократно пересматривал наш первый бой, и по-прежнему считаю себя победителем. Я был агрессором в том бою, и постоянно прессинговал его.
Я считаю, что там было ошибочное судейство и теперь я мотивирован как никогда, чтобы расставить все точки в нашем противостоянии.
В бою с Адесаньей хочу показать, кто является лучшим средневесом современности», – сказал Веттори.
Бой Адесанья – Веттори состоится 13 июня на UFC 263. В апреле 2018-го Адесанья победил раздельным решением судей.
Марвин Веттори: «Хочу прикончить Адесанью»
Реванш Адесанья – Веттори состоится в Глендейле при заполненной арене
9 комментариев
Ну он определённо покажет кто является лучшим средневесом современности) к гадалке не ходи))
Если в первом бою было раздельное решение - значит кто-то из судей также думал как Веттори
Интересно, кому он собрался показывать. Судя по первому бою, зрители будут уверенно спать уже к середине второго раунда.
Мисматч
Ну с этим проблем не будет, покажешь)
Да конечно, пару тейков в первых раундах и потом все, Изи начнет избивать.
Да Адесанья порвёт его на британский флаг и им же подотрётся. Надо быть полным кретином чтобы считать что макаронник доминировал над Адесаньей
Веттори зачем то ведёт себя, как Коста, ну в бою закончит также, Изи оформит КО, что бы уже никаких иллюзий не оставалось
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









