Жена Порье посетила раздевалку Конора после UFC 257
Жена Дастина Порье Джоли пришла в раздевалку Конора Макгрегора после того, как ее муж нокаутировал ирландца во втором раунде на UFC 257.
Джоли поблагодарила Конора за пожертвование в фонд Good Fight 500 тысяч долларов.
И кому теперь отойдет пояс Хабиба? Изучаем варианты для Порье, Оливейры и даже Конора
71 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Вообще смешно получается. Когда Хабиб без колебаний отвечал на трешток Конора тем же, вспоминая в том числе и его родных (деда, если не ошибаюсь), то болелы дагестанца во всём винили Конора и говорили, что проблема именно в нём. В качестве примера приводили то, как уважительно Хабиб общался с Порье до и после боя с ним. Но теперь мы все видим, что и Конор уважителен к Дастину и его семье. Выходит, что проблема не в Коноре была)
Но болелы дагестанца и тут не растерялись и сразу же придумали оправдание, что это Хабиб сделал Конора скромнее. Поэтому ирландец стал уважителен к соперникам))
Чудеса да и только)
Есть у кого информация, что сейчас популярнее Спортс или СпидИнфо?