Чарльз Оливейра: «Бой с Фергюсоном будет настоящей войной. Сейчас пришло мое время»
Легковес UFC Чарльз Оливейра поделился ожиданиями от боя с Тони Фергюсоном, который пройдет 12 декабря на UFC 256.
«Я принял этот бой за 20 дней до его начала. Для меня это шанс показать талант, а также готовность выйти в октагон с любым бойцом из топ-5. Мое время настало, 12 декабря я шокирую мир.
Этот бой будет настоящей войной, потому что мы оба хороши и в партере, и в стойке. Нам нравится драться, мы прессингуем своих соперников.
Фанаты должны знать, что когда все закончится – мою руку поднимут вверх. Это мое мгновение. Я очень сильно уважаю Фергюсона, но сейчас пришло мое время», – заявил Оливейра.
21 комментарий
Надеюсь Тони еще покажет всем!
Мог бы и не говорить, у Тони каждый бой это война и кровавая баня..
За Тони, но Чарльзу тоже удачи
Кстати куда Ферейра делся? Совсем про него инфы нет
Тони покажи кто настоящий воин!
Чел между прочим ветеран юфс тоже, с 10 года дерётся
Я бы сказал шансы 50 на 50
Если Оливейра пройдёт Тони (а это из рода фантастики) то бразилец определенно должен провести следующий бой за пояс чемпиона. Но, в это особо никто не верит, поэтому ждём в следующем году вывеску : Конор vs Тони.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









