82

Усик может провести бой с Поветкиным за звание претендента на пояс WBC (Ringpolska)

Украинский тяжеловес Александр Усик (17-0, 13 КО) может провести поединок с россиянином Александром Поветкиным (36-2-1, 25 КО).

Как сообщает медиаресурс Ringpolska, помимо реванша с Уайтом (27-2, 18 КО), у Поветкина есть возможность провести бой против Усика за звание обязательного претендента на пояс WBC. 

Украинец занимает 2-ю строчку рейтинга WBC, уступая только Деонтею Уайлдеру (42-1-1, 41 КО), который должен провести свой следующий бой с чемпионом организации Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). 

Поветкин до боя с Уайтом занимал 9 место рейтинга.

Напомним, что Поветкин нокаутировал Уайта в ночь с 22 на 23 августа, став временным чемпионом WBC и обязательным претендентом на пояс Фьюри. 

Ранее Эдди Хирн заявлял, что намерен провести реванш Поветкин – Уайт до конца этого года.

Александр Шлеменко: «Поветкину очень сложно сейчас: много псевдоспециалистов, которые на пенсию отправляют, хоронят раньше времени»

Поветкина в России встретил казачий хор

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Ringpolska
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10