1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Валуев о результатах голосования по поправкам в Конституцию РФ: «Навальнятам очень это не понравится»

0

Валуев о результатах голосования по поправкам в Конституцию РФ: «Навальнятам очень это не понравится»

Экс-чемпион мира в тяжелом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ.

«Поправки поддержали 77,93% избирателей после обработки 90,04% протоколов.

Навальнятам очень это не понравится», – написал Валуев в твиттере.

Валуев о предложении ввести санкции против Путина: «У американских сенаторов обострение»

Валуев проголосовал за поправки в Конституцию РФ: «Это путь развития социального государства, сильного и независимого»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему если хочешь жить в стране где соблюдается закон, нет коррупции, присутствует политическая конкуренция и т.п. то тебя сразу причисляют к Навальному?
Ведь просто хочется жить в нормальной стране!
ОтветKunBet
Почему если хочешь жить в стране где соблюдается закон, нет коррупции, присутствует политическая конкуренция и т.п. то тебя сразу причисляют к Навальному? Ведь просто хочется жить в нормальной стране!
Комментарий скрыт
ОтветKunBet
Почему если хочешь жить в стране где соблюдается закон, нет коррупции, присутствует политическая конкуренция и т.п. то тебя сразу причисляют к Навальному? Ведь просто хочется жить в нормальной стране!
Комментарий скрыт
Было бы чем гордиться дубиноголовому Валуеву. Вбросили, по консервативным оценкам, 30% голосов на пеньках и завалинках и радуются, что их "все поддерживают".

Стыд и позор!
ОтветLeRT
Было бы чем гордиться дубиноголовому Валуеву. Вбросили, по консервативным оценкам, 30% голосов на пеньках и завалинках и радуются, что их "все поддерживают". Стыд и позор!
Пеньки - это цветочки
Основная манипуляция происходит на уровне обработки результатов
ОтветLeRT
Было бы чем гордиться дубиноголовому Валуеву. Вбросили, по консервативным оценкам, 30% голосов на пеньках и завалинках и радуются, что их "все поддерживают". Стыд и позор!
40%
77 за?? И не стыдно!! Цирк!
ОтветDmitry93nnn
77 за?? И не стыдно!! Цирк!
Комментарий скрыт
ОтветSergio F
Комментарий скрыт
Президента-импотента надо было менять уже давно...
Как же раздражает манера провластных агитаторов приписывать всех, кто против них к сторонникам Навального.
Еще любят в предатели Родины всех кто против них записывать, хотя их действия больше тянут на предательство
Ответartpal
Как же раздражает манера провластных агитаторов приписывать всех, кто против них к сторонникам Навального. Еще любят в предатели Родины всех кто против них записывать, хотя их действия больше тянут на предательство
Комментарий скрыт
Ответartpal
Как же раздражает манера провластных агитаторов приписывать всех, кто против них к сторонникам Навального. Еще любят в предатели Родины всех кто против них записывать, хотя их действия больше тянут на предательство
У них больше от слабоумия других аргументов и мыслей нет.
Валуев ! Ты о чём ? Какие навальнята ? Я тебя старше...Вас......весь народ России ненавидит, ибо Вы все; казнокрады, коррупционеры, садисты, воры и лжецы ! Путин, выстроил вертикаль личного обогащения и, обогащения своих друзей, подельников и мерзавцев ! Этими поправками, Он будет править вечно, давая дорогу бездарям и бездарностям...Читай больше ! Не пиши глупости !
Ответзаблокированному пользователю
Валуев ! Ты о чём ? Какие навальнята ? Я тебя старше...Вас......весь народ России ненавидит, ибо Вы все; казнокрады, коррупционеры, садисты, воры и лжецы ! Путин, выстроил вертикаль личного обогащения и, обогащения своих друзей, подельников и мерзавцев ! Этими поправками, Он будет править вечно, давая дорогу бездарям и бездарностям...Читай больше ! Не пиши глупости !
А почему аноним пишешь?
А почему аноним пишешь?
по факту того, что самые богатые люди страны - личные друзья президента, вы ничего не можете сказать.
Ну прямо как коммент с паблика RT))
Ответзаблокированному пользователю
Ну прямо как коммент с паблика RT))
А мы обречены, либо на rtvi, либо на rt... Какой-то мрак
У Навального есть «навальнята», и их немало. А кто есть у Валуева, кто его сторонники??
Ответзаблокированному пользователю
У Навального есть «навальнята», и их немало. А кто есть у Валуева, кто его сторонники??
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
У Навального есть «навальнята», и их немало. А кто есть у Валуева, кто его сторонники??
в цирке спросите, может кто найдется
Даже люди поддерживающие Путина должны выступать против незаконного голосования. Совершилось преступление на уровне государства. Когда власть сменится, результаты вчерашнего плебисцита будут аннулированы.
ОтветХызыр
Даже люди поддерживающие Путина должны выступать против незаконного голосования. Совершилось преступление на уровне государства. Когда власть сменится, результаты вчерашнего плебисцита будут аннулированы.
Ржунемогу
Кто эти люди? Ради интереса спрашиваю уже несколько дней своих знакомых и коллег на работе. Либо не голосовали, либо против. Откуда такие высокие проценты.
Ответartem 123
Кто эти люди? Ради интереса спрашиваю уже несколько дней своих знакомых и коллег на работе. Либо не голосовали, либо против. Откуда такие высокие проценты.
это потому что вы в Госдепе работаете
Ответartem 123
Кто эти люди? Ради интереса спрашиваю уже несколько дней своих знакомых и коллег на работе. Либо не голосовали, либо против. Откуда такие высокие проценты.
Такая же ситуация)
Ууу, вот это он накинул))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем