1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Дэйна Уайт: «Конор очень хочет реванш с Хабибом, а мне хотелось бы это увидеть»

0

Дэйна Уайт: «Конор очень хочет реванш с Хабибом, а мне хотелось бы это увидеть»

Президент UFC Дэйна Уайт считает, что скоро у него получится организовать реванш между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором.

«Ближайший реванш? Я бы назвал второй бой между Хабибом и Конором.

Макгрегор очень сильно хочет этого, а мне хотелось бы это увидеть», – сказал Уайт.

В 2018-м Хабиб победил Конора болевым приемом в четвертом раунде. На апрель этого года у Нурмагомедова был запланирован бой против Тони Фергюсона, но из-за пандемии поединок сорвался в пятый раз.

Осенью Хабиб должен встретиться с победителем боя Фергюсон – Джастин Гэтжи.

Дэйна Уайт: «Не уверен, что мы увидим бой Хабиба и Фергюсона в этом году»

Артем Лобов: «Фергюсону и Гэтжи понадобится год для восстановления после боя. А пока Хабиб может подраться с Конором»

Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: MMA Fighting

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понял, Тони ? Сосай кудасай. Нет смысла тебе драться с Гетжи, тебя к очкошнику не подпустят.
Ответзаблокированному пользователю
Понял, Тони ? Сосай кудасай. Нет смысла тебе драться с Гетжи, тебя к очкошнику не подпустят.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Факт в том, с Хабиб слился по тихой от боя с Тони.
Смотришь эту подковерную возню и понимаешь - чем быстрее у UFC появится реальный конкурент, тем лучше для спорта
ОтветDustinWind
Смотришь эту подковерную возню и понимаешь - чем быстрее у UFC появится реальный конкурент, тем лучше для спорта
Да, потому что этот жулик будет крутить все чисто для рубки бабосов. На спортивные принципы ему плевать.
ОтветDustinWind
Смотришь эту подковерную возню и понимаешь - чем быстрее у UFC появится реальный конкурент, тем лучше для спорта
Комментарий удален
Дааааа. Очередное подтверждение того, что там все уже запланировано. Жаль Тони. Реально. Но он оказался в неудобное время не в том месте((( А Дана ... жаль. Уважал его. Ну да ладно. Ему на мое уважение наплевать. Так что.... Хотя... просто некрасиво как сливают в открытую заслуженного человека, бойца, работника и т.д.
Я так понимаю реванш будет после боя с Тони.. Тогда зачем это Конору... Пояс будет у Тони уже.. Ради денег, если только.. Хотя, после апсета от Тони, Хабиб потеряет 80 % фанбазы.. так что и денег не поднять будет.. Не на себе же ему опять тянуть этого дага.
Я так понимаю реванш будет после боя с Тони.. Тогда зачем это Конору... Пояс будет у Тони уже.. Ради денег, если только.. Хотя, после апсета от Тони, Хабиб потеряет 80 % фанбазы.. так что и денег не поднять будет.. Не на себе же ему опять тянуть этого дага.
Готов поставить на победу Тони?
Я так понимаю реванш будет после боя с Тони.. Тогда зачем это Конору... Пояс будет у Тони уже.. Ради денег, если только.. Хотя, после апсета от Тони, Хабиб потеряет 80 % фанбазы.. так что и денег не поднять будет.. Не на себе же ему опять тянуть этого дага.
Апсета? Чудо каждый практически понимает что у самсы нет шансов. Я на тони собираюсь тыщ 100 поставить
После того, как Хабиб тактично в очередной раз слился от боя с Фергюсоном, его пожелания в выборе соперников, видимо, не будут восприниматься всерьез.
Все что угодно, лишь бы не с Тони...мда...
Бабла лысый шарлатан хочет, а не бой увидеть. Хотел бы увидеть бой, организовал бы Тони с Нурмагомедовым
Ответзаблокированному пользователю
Бабла лысый шарлатан хочет, а не бой увидеть. Хотел бы увидеть бой, организовал бы Тони с Нурмагомедовым
Цепями что-ли Хабибку надо было в пиндостане приковывать? Как его (бой) организовать, если один из участников слился на самолёте и не горит желанием вернуться?
Отменять же целый турнир из за одного смотавшегося пельменя, тоже не резон.
Пока Тони завоёвывает фанатов на спортс.ру об него который раз вытирают ноги . Реально давно заслужил бой за пояс , но то ли менеджер тупой то ли сам ... отказался от боя с Максом когда не стоило этого делать и согласился на бой с Гэтжи когда мог отказаться и требовать бой за пояс напрямую
Не рвите себе попы ради Тони. Он выглядит монстром на фоне ноунеймов. Петтис сбитый, Ковбой тоже, Ли, это просто клоун. И замечу, что Тони во всех этих боях кроме как с Ковбоем мог и проиграть. Получал полный багаж люлей.
Попадись ему Конор с хорошей ударкой и таймингом, или Порье с пушечным ударом и более скоростными руками чем Джонсон, думаю Тони унесли бы в больничку. Тони слился сам с боя Холлувейом зная что ему не пройти Макса, тот очень хорош на руках. Дышит отлично. Плюс тоже костлявый. А то, что ему нафиг нужен был ещё 1 временный поясь, это просто его отмазки. Теперь то что случилось. Временный поясь стал важнее что ли. Тони понимая что бой с Максом проигрышный стилистически не пошел на это. Ибо прервал бы свою серию побед. Он не дурак как вы тут Хейтеры.
Дэйна Уайт: «Конор очень хочет подзаработать и я тоже!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем