1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Отец Хабиба попал в больницу

0

Отец Хабиба попал в больницу

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова лежит в больнице.

«Я лежу в больнице, простите», – сказал Нурмагомедов «Рейтингу букмекеров».

Причина, по которой Нурмагомедов попал в больницу, не сообщается.

Абдулманап Нурмагомедов: «Хабиб с первого дня в UFC боролся с двойными стандартами»

Дэйна Уайт: «Хабиб вернется в сентябре – октябре»

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Искренне желаю здоровья!!! И быстрейшего выздоровления!
Искренне желаю здоровья!!! И быстрейшего выздоровления!
Здарова хапыж
Искренне желаю здоровья!!! И быстрейшего выздоровления!
Кто-то лицемерит за деньги, а кто-то за плюсики. 🤦‍♂
По разному можно относиться к Хабибу, тем не менее, дай Бог его отцу здоровья...
Ответvaslover
По разному можно относиться к Хабибу, тем не менее, дай Бог его отцу здоровья...
Комментарий скрыт
ОтветA simple man
Комментарий скрыт
Комментарий удален
Я не знаю... Можно по разному относиться к людям, но, если дело касается здоровья, то я всегда искренне желаю человеку выздоровления. В том числе и отцу Хабиба.
Начал постица и загремел на больничку. Здоровья нема, но фанатизму дай дорогу. Частенько среди них заваливаются, хотя все знают што нездоровым, старикам, и беременным женщинам поститься не обязательно. Но баранам то доказать што-то весьма затруднительно.
Ответв дамках
Начал постица и загремел на больничку. Здоровья нема, но фанатизму дай дорогу. Частенько среди них заваливаются, хотя все знают што нездоровым, старикам, и беременным женщинам поститься не обязательно. Но баранам то доказать што-то весьма затруднительно.
Комментарий удален
Ответв дамках
Начал постица и загремел на больничку. Здоровья нема, но фанатизму дай дорогу. Частенько среди них заваливаются, хотя все знают што нездоровым, старикам, и беременным женщинам поститься не обязательно. Но баранам то доказать што-то весьма затруднительно.
Вот ты упырь
не хочу корчить из себя моралфага, но, ребят, вы какую-то дичь пишите в комментах.
Аллах судя по всему наказал, ну или послал испытание. На все воля всевышнего как говорится:)
Ответзаблокированному пользователю
Аллах судя по всему наказал, ну или послал испытание. На все воля всевышнего как говорится:)
Очень низко....
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Дай бог всем твоим близким того же, и всем кто тебя плюсанул, желательно с короной.
Ответзаблокированному пользователю
Дай бог всем твоим близким того же, и всем кто тебя плюсанул, желательно с короной.
От души
Комментарий удален
Ответpups1
Комментарий удален
Комментарий удален
ОтветRomanRomanov
Комментарий удален
чего того же? боя с элькукуем?
Даже горцев иногда здоровье подкашивает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем