1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Тренер Хабиба: «Хочу, чтобы Нурмагомедов дрался с Гэтжи, а не с Фергюсоном»

0

Тренер Хабиба: «Хочу, чтобы Нурмагомедов дрался с Гэтжи, а не с Фергюсоном»

Хавьер Мендес, тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, назвал возможные сроки возвращения Хабиба в октагон.

«Мы можем увидеть его в августе или в сентябре. Если август, то это будет турнир в Сан-Франциско. Если сентябрь, то место боя будет Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах. Одно из двух.

Кто будет соперником Хабиба? Если бы у меня был выбор, то я хотел бы получить Джастина Гэтжи. Потому что я хочу получить гарантированный бой. Только по этой причине.

Если не Гэтжи, то еще кого-то, кроме Фергюсона. Только из-за страха, что бой с Тони может опять не состояться. Пять раз подряд бой был отменен. Такого еще никогда не было», – рассказал Мендес.

Хабиб: «Я и мои хейтеры»

Хабиб о коронавирусе: «В мирное время надо к войне готовиться»

Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: MMA Fighting

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да конечно, именно поэтому)
ОтветAndrey Petrov
Да конечно, именно поэтому)
Потому что очкошники)
Судя по интервью, это Тони 5 раз сливался с боя, а Хабиб всегда был готов. Ну как бы 3 раза из 5 слился с боя именно Хабиб.

И специально для Батиголки: из-за коронавируса отменили бой Фергюсон-Гэтжи, Хабиб заранее слился тактично не надо ля-ля
Ответзаблокированному пользователю
Судя по интервью, это Тони 5 раз сливался с боя, а Хабиб всегда был готов. Ну как бы 3 раза из 5 слился с боя именно Хабиб. И специально для Батиголки: из-за коронавируса отменили бой Фергюсон-Гэтжи, Хабиб заранее слился тактично не надо ля-ля
Последний раз глупо засчитывать хабибу, даже если он не уехал бы из США, боя бы не было в любом случае, независимо от его действий
Ответзаблокированному пользователю
Судя по интервью, это Тони 5 раз сливался с боя, а Хабиб всегда был готов. Ну как бы 3 раза из 5 слился с боя именно Хабиб. И специально для Батиголки: из-за коронавируса отменили бой Фергюсон-Гэтжи, Хабиб заранее слился тактично не надо ля-ля
Вот у тебя логика конечно.
ютуб канал валетудо давно уже разобрал многоходовочку очкошника.тони для хабиба на данный момент непроходим
ОтветHitryi Plan
ютуб канал валетудо давно уже разобрал многоходовочку очкошника.тони для хабиба на данный момент непроходим
Ссылку плез
Такого ссыкливого атлета, как Хабиб, ни в одном виде спорта не видел. Человек реально всю карьеру бегает от конкурента
Ответza medvedeva
Такого ссыкливого атлета, как Хабиб, ни в одном виде спорта не видел. Человек реально всю карьеру бегает от конкурента
Когда Тони слился за 2 дня до боя, тоже хабиб виноват?
Ответza medvedeva
Такого ссыкливого атлета, как Хабиб, ни в одном виде спорта не видел. Человек реально всю карьеру бегает от конкурента
И дерется в весовой на две ниже
Даже его тренер не верит в положительный исход боя Хабиба и Тони.
Просто Хабиб очкует Фергюсона. Потому что он очкошник.
Просто Хабиб очкует Фергюсона. Потому что он очкошник.
Комментарий скрыт
ОтветKhabib_gorets
Комментарий скрыт
таких смелых татаринов, как дагестаняне, не каждый руссковец видовал
> Потому что я хочу получить гарантированный бой.

Ну, всё правильно. Потому что против Фергюсона нет гарантий, что Хабиб не придумает какую-нибудь причину для слива.
Уже не знают как спрыгнуть от боя с Фергюсоном.
Кто будет соперником Хабиба? Если бы у меня был выбор, то я хотел бы получить Джастина Гэтжи. Потому что я хочу получить гарантированный бой. Только по этой причине.

Даже тренер считает папаху ссыкуном и не верит в бой с Тони

Ибо Тони выбьет из бибипа все овно
Думаю всем понятно, почему этот персонаж хочет Гэтджи.. Уверен, Хабиб много раз плакался ему как он боится Тони.. даже смешно читать эти отмазки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости