Егор Мехонцев – об отмене UFC 249: «Хабиб молодец, что не поехал»
Российский боксер Егор Мехонцев прокомментировал отмену UFC 249, где должны были подраться Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон.
«Хабиб молодец, что не поехал. Возможно, он предвидел эту ситуацию, может, случайно, может, Аллах ему помог.
Человек не может быть в своей пиковой форме несколько раз в год, он подводит ее к определенному моменту. Потом все это утрачивается.
Сейчас же Хабиб особо не нагружал организм, оставшись в плюсе. Когда вся эта пандемия закончится, он может выступать с новыми силами», – считает Мехонцев.
Напомним, что из-за невозможности участия Нурмагомедова, Фергюсон должен был драться с Джастином Гэтжи.
UFC 249 отменен из-за коронавируса
UFC 249 все-таки отменили из-за коронавируса. Уайт сказал, что был звонок сверху
23 комментария
Хабиба можно пожалуй упрекнуть только в осторожности, он не захотел принимать бой на коротком уведомлении, так как не уверен,что сможет а) за короткое время адаптироваться после перелета и б) сделать вес. А терять ему есть что, в отличии от Кукуя. Вот и весь расклад.
Во первых он сам облажался, поэтому он не будет лицемерить и винить только Хабиба
Во вторых Хабиб это его инвестиция, способ заработать много бабла в Абу Даби в сентябре, так что тут нечему удивляться
А то что Хабиб мог быть остаться профессионалом до конца как другие бойцы это факт