8

Вдова Дадашева: «Есть вопросы относительно обследования Максима перед боем с Матиасом»

Вдова российского боксера Максима Дадашева Елизавета Апушкина, который умер от отека мозга после поединка против Субриэля Матиаса, не смогла подтвердить информацию о проблемах мужа со здоровьем.

«Максим до 2016 года был в основном составе сборной России по боксу, стал неоднократным призером чемпионатов России, выступал на международных играх.

Неужели вы считаете, что десятки пройденных им комиссий перед соревнованиями, не выявили бы серьезное заболевание, и его допустили бы к боям? Хотя по поводу обследования перед последним боем вопросы действительно есть», – заявила Апушкина.

Напомним, что поединок Дадашев – Матиас, который состоялся 19 июля, остановил тренер российского бойца Бадди Макгирт после 11-го раунда. Максим потерял сознание и был доставлен в одну из больниц Мэриленда.

Боксеру была проведена трепанация черепа, но 23 июля, не приходя в сознание, Дадашев умер. Завтра в Петергофе состоятся его похороны.

Жена Дадашева обвиняет рефери в смерти мужа. Он инвалид с детства и судит уже 25 лет

«Макс уже был в реанимации. Ему нельзя было пропускать по голове». Партнер по сборной вспоминает Дадашева

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда ее мужу говорили, что ему запрещено драться, эта тпшка молчала, деньги же нужны на Америку, на курорты, а теперь заговорила лишь бы бабло срубить через суды. Мерзкая бабенька какая та, еще и для нее деньги собирают.
Ответ Бидон
Когда ее мужу говорили, что ему запрещено драться, эта тпшка молчала, деньги же нужны на Америку, на курорты, а теперь заговорила лишь бы бабло срубить через суды. Мерзкая бабенька какая та, еще и для нее деньги собирают.
Согласен полностью! Горе горем, но переигрывает уже. Тупо в инстаграме хватило её увидеть, чтобы многое стало понятно. И, кстати, до смерти Максима, инстаграм у неё был закрытый, как только все произошло, сразу открыла его. И пишет посты с его страницы какие-то, а со своей идёт комментить их. Хз че к чему. Но тп - это точно.
Я не понимаю. Она хочет переложить вину за его смерть на кого то ещё кроме самого Максима? Уверен судье и так фигово, вон Мак Гирта плачущим в кафешке сняли. Всем нелегко, но это не вина кого либо в большей степени нежели самого Макса.
Ко всем есть вопросы...
Ответ M9
Ко всем есть вопросы...
К кому «ко всем»?
К кому «ко всем»?
Всем, кроме себя самих)
Грустная история. Жена деньги со всех пытается отжать на жизнь, сложно ее в этом винить.
Размер имеет значение, я сам убедился в этом. Хотите большой член, каменный стояк и секс по 3 часа подряд? Это вполне реально и любая девка будет в восторге от такого секса, это реально крутая штука, вот сами почитайте...---- http://gg.gg/Rasputin
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем