• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Нуньес про возможный бой с Шевченко: «Знаю, что могу завоевать третий пояс, но мне нужен год для подготовки»
14

Нуньес про возможный бой с Шевченко: «Знаю, что могу завоевать третий пояс, но мне нужен год для подготовки»

Чемпион UFC в двух дивизионах Аманда Нуньес не против подраться с Валентиной Шевченко за пояс чемпиона в наилегчайшем весе.

«Когда просыпаюсь и смотрю на пояса, я думаю, что могу получить больше, еще один. Знаю, что могу сделать это, но мне нужно немного времени. Для подготовки мне нужен год. Я не боюсь. Если я захочу пойти по этому пути, я завоюю еще один титул. Нужно лишь время», – сказала Нуньес.

Ранее Аманда Нуньес заявила, что может приостановить или завершить карьеру после возможно боя с Холли Холм. В легчайшем дивизионе Нуньес дважды побеждала Шевченко.

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10