1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Джонс – Даниэлю Кормье: «Могу шлепнуть твою жену по заднице, и ты ничего не сделаешь. Ты моя сучка, ДиСи»

0

Джонс – Даниэлю Кормье: «Могу шлепнуть твою жену по заднице, и ты ничего не сделаешь. Ты моя сучка, ДиСи»

Экс-чемпион UFC Джон Джонс ответил на критику со стороны Даниэля Кормье по поводу переноса UFC 232 из Невады в Калифорнию.

«Я могу шлепнуть твою жену по заднице, и ты ничего не сделаешь. Ты моя сучка, ДиСи, и навсегда ей останешься. Смешно, что ты делаешь про меня два поста, но ничего не отвечаешь, когда я говорю тебе вернуть мой пояс», – написал Джонс.

Кормье ответил Джонсу: «Ты стероидный наркоман! Я бы никогда не шлепнул плоскую задницу твоей жены. И я не буду отвечать тебе, потому что не собираюсь помогать тебе продать твой бомжацкий бой, читер. Пошел ты!»

Даниэль Кормье дважды проигрывал Джону Джонсу в титульных поединках. После второго боя Джонс был отстранен за допинг, а результат аннулировали.

Да, дело в долгоживущих метаболитах31%Джон Джонс
Нет, он снова нахимичился69%Даниэль Кормье

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стероидник перешел все границы
ОтветTilek Asanov
Стероидник перешел все границы
Ещё нет. Вот если из октагона выпрыгнет, тогда
Как его можно уважать и вообще как-то хорошо относится после таких слов?
Ответtumyalis
Как его можно уважать и вообще как-то хорошо относится после таких слов?
Ого, трешток в ММА. Да, невиданное дело.
Ответglavniiexpert
Ого, трешток в ММА. Да, невиданное дело.
До семьи только самые последние падальщики опускаются
"Я не буду отвечать тебе",- пишет Джонсу Кормье)
ОтветSEVEN_
"Я не буду отвечать тебе",- пишет Джонсу Кормье)
Эти высшие умы, по совместительству работающие редакторами спортса, из контекста вырвали цитату, Джонс еще добавил: "ты отправляешь мне два сообщения, но ничего не отвечаешь, когда я говорю тебе вернуть мой пояс"
Наркоман разошелся, но он не понимает что из крутого парня все больше скатывается в посмешище. Если Дана и в этот раз его отмажет, никакого наследия за ним не будет, все запомнят как Бедфорда-просто очередной наджусенный чемп, не более
ОтветYbiica_mashina
Наркоман разошелся, но он не понимает что из крутого парня все больше скатывается в посмешище. Если Дана и в этот раз его отмажет, никакого наследия за ним не будет, все запомнят как Бедфорда-просто очередной наджусенный чемп, не более
О чем ты вообще говоришь? Надсуженный чемп? Если ДД липовый чемпион, то кто тогда не липовый. А ДиСи какой? Настоящий? Он же Дд два боя по всем фактам проиграл и тут дело не в допинге Джонса, просто глупо отрицать, что он почти совершенный боец, не имеющих слабых мест.Его высказывание абсолютно ублюдксое, даже если учесть что это лишь трешток, все равно оскорблять чужую жену - не оч.Но из-за того, что он как человек может и говно, не стоит говорить, что он липовыф чемпион.Чувак, просто не надо
ОтветColonelKurtz
О чем ты вообще говоришь? Надсуженный чемп? Если ДД липовый чемпион, то кто тогда не липовый. А ДиСи какой? Настоящий? Он же Дд два боя по всем фактам проиграл и тут дело не в допинге Джонса, просто глупо отрицать, что он почти совершенный боец, не имеющих слабых мест.Его высказывание абсолютно ублюдксое, даже если учесть что это лишь трешток, все равно оскорблять чужую жену - не оч.Но из-за того, что он как человек может и говно, не стоит говорить, что он липовыф чемпион.Чувак, просто не надо
Джонс не выигрывал НИ ОДНОГО БОЯ, с тех пор, как антидоп пришёл в юфс. Все его читерские победы не значат ровным счётом НИЧЕГО! В том числе над ДиСи. Этот читер потерял своё лицо, и он заслуживает только презрения, за то что незаслуженно выигрывал у честных бойцов, за счёт допинга
За этого *удака ещё люди болеют. Наверное такие же *удаки, для которых «шлёпну твою жену» это нормальное явление
ОтветБатиГол
За этого *удака ещё люди болеют. Наверное такие же *удаки, для которых «шлёпну твою жену» это нормальное явление
Слышь, я шлёпну по попе твою деву и ты мне ничего не сделаешь, усёк, морализатор херов))
Джонни клал на всех болт и играет плохого парня. Сейчас у всех хейтеров пердаки сгорят.
ОтветWrister-Killer
Джонни клал на всех болт и играет плохого парня. Сейчас у всех хейтеров пердаки сгорят.
Ну у тебя то он с Хабиба и не тухнет никогда)))
Всех задели слова Джонса. Кормье вообще-то тоже его жену упомянул, и это почему-то не обижает ваших чувств ! Подумайте !
ОтветPerson
Всех задели слова Джонса. Кормье вообще-то тоже его жену упомянул, и это почему-то не обижает ваших чувств ! Подумайте !
У них двойные стандарты, переобувка на лету происходит)
ОтветPerson
Всех задели слова Джонса. Кормье вообще-то тоже его жену упомянул, и это почему-то не обижает ваших чувств ! Подумайте !
Подумали, че дальше делать кэп?
Топорная попытка Джона отвлечь внимание :(
по поводу опроса! нет на самом деле они все чистые!а самый чистый это Оверим и Леснер! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости