1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Хабиб Нурмагомедов: «50% бойцов UFC, если не больше, используют стероиды»

0

Хабиб Нурмагомедов: «50% бойцов UFC, если не больше, используют стероиды»

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, как UFC и Антидопинговое агенство США решают проблему допинга в смешанных единоборствах.«У нас есть USADA, которая нас проверяет. В приложении я отмечаю свое местоположение, если не отмечусь – поставят флажок, а три таких флажка – два года дисквалификации. Я считаю, что это правильно, потому что бойцы соревнуются на высоком уровне, когда один на допинге, а другой – нет, то один человек получает преимущество. Более того, он может покалечить соперника.

На мой профессиональный взгляд, до сих пор 50% бойцов UFC, если не больше, используют стероиды. Но идет очистка», – сказал Нурмагомедов.Ранее USADA и UFC запустили систему поощрений для чистых бойцов. USADA будет награждать бойцов UFC, прошедших 25 допинг-тестов подряд

Опубликовал: Артём Уроев
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только Мутко это не говори
Только Мутко это не говори
Он теперь в бетон разбавляет😁😁😁
Дружок Хабиба Тухугов до сих пор дисквалифицирован за допинг))
Крис жустино столько теста себе вколола, что у нее болт отрос уже, куда там эта усада смотрит
Ответзаблокированному пользователю
Крис жустино столько теста себе вколола, что у нее болт отрос уже, куда там эта усада смотрит
👍😂😀
"Все мужчины изменяют жёнам...

А я не такой, я не такой, я не такой" (с) Семен Слепаков
Не понял, как передача своего местоположения помогает усада определять принимает ли стероиды боец???
ОтветAlmazinho
Не понял, как передача своего местоположения помогает усада определять принимает ли стероиды боец???
Они должны знать твоё местоположение, чтобы в любое время в любой точке могли неожиданно прийти и протестировать тебя.
Они должны знать твоё местоположение, чтобы в любое время в любой точке могли неожиданно прийти и протестировать тебя.
Ааа, теперь понятно
50% хабиба нурмагомедова использует стероиды.
У Хабиба и так бещаная выносливость, между раундами не отдыхают, если и допинг примет, за вечер раз десять может провести бой)
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и

спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Включая эту обезьяну с Кавказа
Рас3,14зделся Хабиб. Это не в РФ языком чесать, могут и к ответу призвать, а без доказательств придется поумерить язычок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем