1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Мэтт Митрион: «Мне очень повезло, Федор просчитывал каждое мое движение»

0

Мэтт Митрион: «Мне очень повезло, Федор просчитывал каждое мое движение»

Победа над Федором Емельяненко не изменила уважительное отношение Мэтта Митриона к российскому бойцу.

«Я вам скажу, Федор очень умный. У парня просто высочайший IQ в бое. Я буквально видел, как он просчитывал каждое мое движение, и смотреть ему глаза в этот момент – просто сумасшествие. Он великий, и иметь возможность выйти и обмениваться с ним ударами уже круто. Мне очень повезло, и при этом я взял от представившейся возможности максимум. Я все еще испытываю благоговение перед умом Федора в клетке», – сказал Митрион.

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К Фёдору отношение во всём мире уважительное, но у нас он зачастую является объектом оскорблений.
Ответзаблокированному пользователю
К Фёдору отношение во всём мире уважительное, но у нас он зачастую является объектом оскорблений.
Не у нас, адекватные его не оскорбляют. Оскорбляют 2% ... знаменитые, и прочие их союзники, внуки Шухевича. Но Федору нужно завязывать, несмотря на самые высокие гонорары в ММА.
Не у нас, адекватные его не оскорбляют. Оскорбляют 2% ... знаменитые, и прочие их союзники, внуки Шухевича. Но Федору нужно завязывать, несмотря на самые высокие гонорары в ММА.
нет нужно запросить реваншь
Очень сильно уважаю Федю, он реально последний Император. Видно было что он пошатнул своим ударом Митриона. Даже скажу что сила удара у Феди была мощнее, но челюсть как говорится у Феди слабее "Хрустальная" это было заметно по предыдущим боям. Не учить нам Федю что делать дальше, это его жизнь, хочу ему пожелать крепкого здоровья!!!
ОтветDel Piero Alex
Очень сильно уважаю Федю, он реально последний Император. Видно было что он пошатнул своим ударом Митриона. Даже скажу что сила удара у Феди была мощнее, но челюсть как говорится у Феди слабее "Хрустальная" это было заметно по предыдущим боям. Не учить нам Федю что делать дальше, это его жизнь, хочу ему пожелать крепкого здоровья!!!
откуда ты знаешь что сила удара у феди была сильнее ??? ты измерил какимто прибором их удары в момент боя ? - ты просто балаболишь. смешат меня такие выдумщики
Ответnonito
откуда ты знаешь что сила удара у феди была сильнее ??? ты измерил какимто прибором их удары в момент боя ? - ты просто балаболишь. смешат меня такие выдумщики
Откуда такая злость в тебе?! Федя и не таких побеждал, посмотри все его бои.
Митрион ещё и дипломат..))))
Джентльмен, однако
Ждём Фёдора в более лёгком весе... пошло все, просто его выход мне доставил столько удовольствия и гордости.... Кавказ за тебя Фёдор!!!
К сожалению, это не просто везение, а закономерный конец...
Типичное пиндоское отношение к нашим бойцам.. Разрыв шаблонов..
У него любимая фишка теперь выходить с опущеной левой рукой и быть супер быстрым как рой джонс в лучшие годы)) результат на лицо!!
Просчитывал лёжа на полу?
Просчитывал лёжа на полу?
думал о своём высоком iq
Ответnonito
думал о своём высоком iq
ты деньги на него поставил, что ли?

откуда такая нездоровая активность?
что он там просчитывал..стоял на месте с опущенной рукой..
что он там просчитывал..стоял на месте с опущенной рукой..
ты не шаришь - это аикию фёдор использовал ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости