57

Ронда Раузи: «После поражения я думала о самоубийстве»

Бывшая чемпионка UFC Ронда Раузи на шоу Эллен ДеДженерес рассказал о своих эмоциях после поражения от Холли Холм.

«Я буквально сидела и думала о самоубийстве. В ту секунду мне казалось, что я ничто, что теперь всем насрать на меня. Я не понимала, что делать дальше.

Потом я подняла голову и посмотрела на моего парня, Трэвиса. Я осознала, что хочу иметь от него детей. Что хочу жить.

Тем первым ударом Холли рассекла мне рот, зубы шатались. Я знала, что она где-то там, но большей части боя я не помню.

Разница с предыдущими боями была в том, что эта был мой третий поединок за 9 месяцев. Не думаю, что кто-то пробовал такую нагрузку раньше», – сказала Раузи.

Новая откровенная фотосессия Ронды Раузи

Люди, которые спасали этот год. Ронда Раузи и Холли Холм

Перевод автобиографии Ронды Раузи в блоге «Смешать, но не взбалтывать»

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Bleacher Report
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Самоубийство...разбрасывается такими словами только ради того чтоб о ней снова заговорили. Балаболка
Да, ты права. Всем насрать на тебя. Сломалась после первого поражения. Скажи еще спасибо, что Сайборг до тебя не пускают.
Ответ заблокированному пользователю
Да, ты права. Всем насрать на тебя. Сломалась после первого поражения. Скажи еще спасибо, что Сайборг до тебя не пускают.
Ни Кличко ,ни Али или Льюис от этого не ломались а наоборот делали из сильнее )
Ответ заблокированному пользователю
Да, ты права. Всем насрать на тебя. Сломалась после первого поражения. Скажи еще спасибо, что Сайборг до тебя не пускают.
Раз Холм справилась, то что сделает например с ней Сайборг?! Ошалеть...даже представить трудно...
Надо было быть проще. Холм по делу ее наказала. В этом бизнесе так выеживатся могут только динозавры как Флойд. Многие говорят,что с Макгрегором будет тоже самое. Думаю,что нет. Он уже знает вкус поражения. Ирландец просто снимает кассу. А вот Раузи конкретно унизили. Особенно после жесткого пиара в ее сторону. Она как минимум не заслуживает уважение после того что сделала в начале боя!
"Разница с предыдущими боями была в том, что эта был мой третий поединок за 9 месяцев. Не думаю, что кто-то пробовал такую нагрузку раньше», – сказала Раузи."

Где-то засмеялся Железный Майк, проводивший несколько лет по 10+ боёв в год
Ответ ambaroff
"Разница с предыдущими боями была в том, что эта был мой третий поединок за 9 месяцев. Не думаю, что кто-то пробовал такую нагрузку раньше», – сказала Раузи." Где-то засмеялся Железный Майк, проводивший несколько лет по 10+ боёв в год
Ну Майк-то может посмеяться не только над Рондой ... ) Хотя над девушками, даже такими, грешно смеяться. То, что Ронда понтов наколотила и её с небес на землю опустили это понятно, но в жизни любого человека есть моменты которые могут сломать.
Больно падать с высоты. И как же прав был Мейвезер, что вовремя закончил, сохранив ноль поражений.
Ответ josya1
Больно падать с высоты. И как же прав был Мейвезер, что вовремя закончил, сохранив ноль поражений.
нет он вроде обещал сделать 50-0
Ронда, расслабся. Денег уже заработала, забей на бои и действительно рожай детей.
"Разница с предыдущими боями была в том, что эта был мой третий поединок за 9 месяцев. Не думаю, что кто-то пробовал такую нагрузку раньше", – сказала Раузи.
__________________________________________________________________ Бои Ронды:
28 февраля 2015 - 14 сек; 1 августа 2015 - 34 сек; 15 ноября 2015 - 59 сек (то самое поражение). Для сравнения Енджейчик:
14 марта 2015 - 4:17 мин; 20 июня 2015 - 4:22 мин; 15 ноября 2015 - 5:00 мин; (В первом поединке завоевала титул, в последующих дважды защитила). __________________________________________________________________ Дело не в нагрузках, а скорее в недооценке соперника
Ответ LeMax_rus
"Разница с предыдущими боями была в том, что эта был мой третий поединок за 9 месяцев. Не думаю, что кто-то пробовал такую нагрузку раньше", – сказала Раузи. __________________________________________________________________ Бои Ронды: 28 февраля 2015 - 14 сек; 1 августа 2015 - 34 сек; 15 ноября 2015 - 59 сек (то самое поражение). Для сравнения Енджейчик: 14 марта 2015 - 4:17 мин; 20 июня 2015 - 4:22 мин; 15 ноября 2015 - 5:00 мин; (В первом поединке завоевала титул, в последующих дважды защитила). __________________________________________________________________ Дело не в нагрузках, а скорее в недооценке соперника
Речь о подготовке к боям, и правильному выводу на пик формы к самим боям, а не о продолжительности самих боёв.
Речь о подготовке к боям, и правильному выводу на пик формы к самим боям, а не о продолжительности самих боёв.
Основная мысль моего комментария не в продолжительности боев, а в том что у Енджейчик столько же боев за такой же промежуток времени, это к словам Ронды о том, что никто такую нагрузку не пробовал.
Кокорин: ростраиваюсь ли я после поражений?! Хе-хе-хе! Вот когда у меня на гелике появляются царапины, вот тогда я задумываюсь о худшем
Истерит до сих пор, значит характера нет. Думаю, наверх не вернется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем