Фото
13

Кати Вильхельм: «Сбор во Франции не будет прогулкой. Но знаю, для чего себя так мучаю»

Немецкая биатлонистка Кати Вильхельм приступила к тренировкам. 32-летняя спортсменка недавно вернулась с Мальдивских островов, где проводила свой отпуск.

«Первые недели после отпуска всегда самые трудные», – рассказала Вильхельм.

В тренировочный план биатлонистки включены бег, езда на велосипеде и тренажерный зал. Также внимание уделяется стрелковой подготовке.

«После нескольких недель отдыха, прежде всего, надо почувствовать винтовку. Мы пытаемся найти свой ритм и стрелять точнее», – объяснила спортсменка.

В следующую субботу Вильхельм вместе со своим другом и братом отправится во Францию. Биатлонистка собирается провести велосипедный сбор в горах Прованса.

«Конечно, это не будет прогулкой. Но знаю, для чего себя так мучаю», – приводит слова Вильхельм ее официальный сайт.

Фото: официальный сайт биатлонистки.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости