1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Арнд Пайффер: «Мы заслуживали медаль»

0

Арнд Пайффер: «Мы заслуживали медаль»

Главный тренер сборной Германии Уве Мюссигганг и Арнд Пайффер подвели итоги мужской эстафеты на чемпионате мира, в которой команда финишировала седьмой.

Трехкратный олимпийский чемпион Михаэль Грайс на своем этапе использовал шесть дополнительных патронов, один раз зашел на штрафной круг, что помешало сборной бороться за победу.

«Очень обидно, мы боролись за самые высокие места. Мы заслуживали медаль», – сказал Пайффер.

«До этого момента у нас получилась хорошая эстафета», – цитирует Мюссигганга DPA.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Серьезное разочарование для немцев. Так накосячить на ЧМ!
Очень хитрые россияне все же пролезли на подиум, не мытьем, так катаньем.
Но все равно россияне слабаки, и они это прекрасно сами знают.
Грайса подвела психика.
Арн её больше всех заслуживал.
победы любого спортсмена должны быть уважаемы...но они не должны быть оправданием когда на тебя расчитывает команда...это очень обидно...вы себя поставьте на их место...вряд ли вы будите искать оправдание ведь?
Считаю постановку Мики на последний просчетом тренеров, с Эмилькой он бы продержался, и не было бы дрожи, осознавая что впереди лидер команды будет бежать. Пайферу было бы по силам с Бе схлестнутся.
Очень обидно за Михаэля, он такой добродушный и веселый парень, при этом за спиной огромные достижения. Имхо, но его звезда уже зашла, надо уметь уйти вовремя как Хаусвальд, чтобы без неприятного осадка. Хотя вроде молод еще, но видимо природный потенциал все же уступуает сегодняшним лидерам.
Если Пайффер утверждает,что немцы заслужили МЕДАЛЬ-так дайте,хотя бы из шоколада!!! А Мишу Грайс сегодня оставьте без сладкого.
Ответлюдмила
Если Пайффер утверждает,что немцы заслужили МЕДАЛЬ-так дайте,хотя бы из шоколада!!! А Мишу Грайс сегодня оставьте без сладкого.
может ему и дали шоколадку, только так чтобы Грайс не увидел...))
вот зa кого искрeннe обидно
не можна так...на Грайса все налетели...а на самом деле, такое могло случиться с каждым...))
Ответkseniaminova
не можна так...на Грайса все налетели...а на самом деле, такое могло случиться с каждым...))
да никто не спорит что могло...но 2 раза это уже система...н едумаю что им самим от этого в кайф...в первый раз все промолчали...
Ответkseniaminova
не можна так...на Грайса все налетели...а на самом деле, такое могло случиться с каждым...))
Глорики,однако.
жалко Михи. обидно. из него сейчас бифштекс сделают, а то что все остальные эстафеты он в одиночку из **** вытаскивал - эт ничего
жалко Михи. обидно. из него сейчас бифштекс сделают, а то что все остальные эстафеты он в одиночку из **** вытаскивал - эт ничего
Когда он эстафеты то вытаскивал?:) Грайс хорош только тогда, когда после провала какого нибудь Бирнбахера сборную надо вытащить с 8-9 мест на 4-5. Когда идет борьба за медали, он всегда сливает.
ОтветSantoor
Когда он эстафеты то вытаскивал?:) Грайс хорош только тогда, когда после провала какого нибудь Бирнбахера сборную надо вытащить с 8-9 мест на 4-5. Когда идет борьба за медали, он всегда сливает.
Грайс хорош только тогда, когда после провала какого нибудь Бирнбахера сборную надо вытащить с 8-9 мест на 4-5....
---------------------------

Дойчи жгут))) Ух, как злы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости