Уле Эйнар Бьорндален: «В пасьюте смогу отстрелять на «ноль»
Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален остался недоволен стрельбой в спринте на чемпионате мира в Ханты-Мансийске и заявил, что намерен реабилитироваться в гонке преследования.
«Допустил два промаха, и это очень обидно. Меня удивил первый промах, потому что выстрел получился хорошим. Сейчас нужно сконцентрироваться на следующей гонке и отстрелять на «ноль». Я смогу сделать это», – цитирует Бьорндалена VG.
33 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



а то скоро спишут =(
15-м придет.
всем.
ic transit gloria mundi)
Набрала в яндексе фразу: в спорте всегда есть место допингу. И очень любопытная появилась история. В 2002 году у УЭБа точно была справка о наличии у него астмы.
А я и сама помню об этом утверждении, т.к. после Олимпиады 2002 года вся мировая спортивная общественность этим фактом просто озаботилась. На Олимпиаде 2006 года со справками было уже около 600 спортсменов.
Вывод: нам никогда медалей не видать...Если только нам их не бросят в лицо.