Екатерина Юрлова: «Очень приятно, что удалось справиться со стрельбой»
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова рассказала о своей дебютной гонке на чемпионатах мира, в спринте в Ханты-Мансийске он финишировала в первой «десятке».
«Очень приятно, что удалось справиться со стрельбой — ходом прошла все круги довольно ровно и прибавила на финише. С одной стороны, понимала, что это дебют, было волнение, но я настроилась так, что домашний чемпионат, моя родная страна, скорее, сняли напряженность.
На стартовой линии я увидела себя по телевизору, сама себе улыбнулась, и гонка после этого удалась. Здесь, в Ханты-Мансийске, в рамках Кубка мира я бегала только спринты, причем ни в 2008-м, ни в 2010-м стрельба мне тут не удавалась, поэтому задача стояла поработать именно над этим», – приводит слова Юрловой официальный сайт СБР.



Комментарии
на домашнем ЧМ , а за медаль побороться не могут, стреляя при этом на 00000!!!
позорники!