Сергей Кущенко: «Сборная России может составить конкуренцию любому фавориту»
Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Кущенко заявил, что на чемпионате мира сборная России, несмотря на тяжелый сезон, может составить конкуренцию любой сборной.
«Наши спортсмены будут бороться до конца во всех одиннадцати стартах. Команда полностью выполнила подготовительные работы. Сегодня сборная России – это боеспособный коллектив, способный составить конкуренцию любой команде-фавориту.
В нашей команде есть биатлонисты, которые способны пройти все гонки на одинаково высоком уровне, без особых спадов. Несмотря на то, что для сборной России этот сезон очень тяжелый – сменился тренерский штаб, внутри команды произошла ротация спортсменов, но команда будет биться за самые высокие места», – приводит слова Кущенко официальный сайт чемпионата мира.




Вот это правильно,середняки тоже бывает могут фаворитам насолить )))
А вот можетл взять медали - очень большие сомнения. Ну если только Зайцева, Устюгов (речть о золоте и индивидуалках).
А вот про ротацию - это вранье, причем граничащее с хамством по отношению к болельщикам. Какая ротация? Дали по 2-3 гонке пробежатся 3 спортсменам - это ротация? А вот, то что в спринте побежит 2 года «мертвый», но больше других выступающий Чудов, мы не должны замечать?!
----------------------
Этой хтой же ему такое сказал???? Барнашов? В костер этого астролога!